Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 1060 aluminum alloy price ] Spiel 575 produits.
Aluminium-Runde Scheibe 1050 1060 1100 H14 Aluminium-Rundplatte für Topf
| Name: | Aluminiumkreis/Scheibe |
|---|---|
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 1050 1060 3003 3005 |
| Temperatur: | O, H12, H14, H16, H18 |
1060 1070 H12 Spiegel Aluminium Beleuchtung Reflexive Aluminiumfolie Spirale mit Film
| Produktbezeichnung: | 1060 1070 H12 Spiegel Aluminium Beleuchtung Reflexive Aluminiumfolie Spirale mit Film |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000er-8000er-Serie |
| Temperatur: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Kundenspezifische Aluminiumkreise, die hervorragende Korrosionsbeständigkeit und leichte Eigenschaften für Kochgeschirr bieten
| Legierung: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 3A21, 5005, 5052, 5754, 5083, 6061 usw. |
|---|---|
| Materieller Prozess: | Warm gewalzt (DC-)/kaltgewalzt (cm) |
| Dicke: | 0,13 mm-6.5 Millimeter |
1060 1070 PET PVDF, das Diamond Orange Peel Stucco Embossed-Aluminiumspule beschichtet
| Legierung/Sorte: | 1000er-8000er-Serie |
|---|---|
| Temperament: | O - H112 |
| Dicke: | 0.15mm-5.0mm |
Aluminiumkreis-runde Disketten-Aluminiumblatt Pan Aluminium Disk For Cookware 1050HO A3003
| Produkt-Name: | 1050HO Aluminiumkreis Aluminium, Aluminiumblattwanne, Aluminiumscheibe für Kochgeschirr |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Stärke: | 0.3mm-6.0mm |
Kundenspezifische Aluminium-25mm 30mm Aluminiumdiskette für Pan Non Stick Rice Cookers
| Produktname: | Aluminium-25mm Diskette, Aluminiumdiskettenreiskocher, Aluminiumkreis für der Wanne Stock nicht |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Stärke: | 0.3mm-6.0mm |
Nahrungsmittel-Grad-Aluminiumfolie-Papier-1100 1235 Aluminiumbehälter-Folien-Breite 1500mm
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie, Aluminiumfolie-Papier, riesige Rollen der Aluminiumfolie |
|---|---|
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
2mm 1050 1060 1100 3003 8011 Sublimations-rundes Disketten-Aluminiumblatt-Aluminiumkreise für Kochgeschirr Pan Pot
| Schlüsselwort: | sublimination Aluminiumdiskette, 1100 Aluminiumkreis, Aluminiumkreis 3003 |
|---|---|
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
| Legierung/Grad: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Hochdruck dünner Aluminiumstreifen 1050 O 0,3x40mm 0,5x40mm 0,9x55mm 0,9x90mm
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1050 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Hochdruck dünner Aluminiumstreifen 1050 O Temperatur |
| Temperatur: | O-H112, usw. |
Aluminium-Rundplatte 1050 1060 1100 250mm 350Mm 780mm H14 Kochgeschirr
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 usw. |
|---|---|
| Temperatur: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32 usw. |
| Durchmesser: | 90 mm-1020 mm (nach Kundenwünschen) |

