Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 1060 aluminum alloy price ] Spiel 575 produits.
Aluminiumblech der hohen Qualität 1050 für Baumaterial-Platte
| Schlüsselwort: | 1050 Aluminiumplatte, 1050 Aluminiumblatt, Aluminiumblech für Baumaterial |
|---|---|
| Temperament: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
| Stärke: | 0,2 mm-350 mm |
PLATTEN-Hersteller des Fabrikpreis-1050 Aluminiumaluminiumdes blatt-O-H112
| Schlüsselwort: | 1050 Aluminiumplatte, 1050 Aluminiumblatt, Aluminiumfabrik des blattes 1050 |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Biegen, Abwickeln, Schweißen, Stanzen, Schneiden |
| Temperament: | O - H112 |
5083 anodisierte Blatt der Aluminiumblatt-Aluminiumplatten-5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm
| SCHLÜSSELWORT: | 5083 Aluminiumplatte, 5083 Aluminiumblatt, 5mm Aluminiumblatt |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Decoiling, Schweißen, lochend, Ausschnitt |
| Temperament: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Runde Aluminiumplatte 3003 DC Aluminiumkreis für Kochgeschirrherstellung
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 3003 |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Durchmesser: | 80-1000mm |
T851 5mm 3104 führte hellen weichen Aluminiumstreifen-Kanaldeckel
| Produktname: | Aluminiumstreifen-Spule |
|---|---|
| Herkunftsort: | Porzellan |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium-Aluminiumplatte des quadrates 8x4 Diamond Plate Sheets Aluminium Checker-Platte 3mm
| Produktname: | Aluminium-Diamond Plate Sheets, Aluminiumwarzenblech 3mm, Aluminiumplatte des quadrates 8x4 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
2600mm Breite, die dünnes Aluminium aufschlitzt, streift 1mm für isolierende Glasdistanzscheibe ab
| Produkt-Name: | Aluminiumstreifen-Spule |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
5.0mm Aluminium-Diamond Plate Sheet 5754 Aluminiumwarzenblech
| Produktname: | Aluminium-Diamantplattenblech |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperament: | O - H112 |
5 Stäbe Muster Diamant Aluminium Checker Blatt 5083 Prägte Aluminium Blatt Hersteller in China
| Produktname: | Aluminium-Diamantplattenblech |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperament: | O - H112 |
Dünner Disketten-Kreis 1 bewegen Aluminium-Discbound-Disketten für Geräte Schritt für Schritt fort
| Produktname: | Aluminiumkreisplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |

