Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 1060 aluminum alloy price ] Spiel 575 produits.
Druckplatten, mit Aluminiumfolie überzogen 3003 3104 3105 H16 4 x 8 Coil Roll
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe, 6000 Reihe |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Stärke: | 0.2-6.5 mm |
5 \ 6 Aluminiumfolie Rolls-Haushalts-der industriellen Band-Reihe Folien-1600mm
| Name: | Aluminiumfolie |
|---|---|
| Art: | Folie mit dicker Stärke, Folie mit mittlerer Stärke, Folie mit geringer Stärke |
| Stärke: | 0,006 Millimeter | 0,2 Millimeter (entsprechend Kundenanforderungen) |
0.5 mm Aluminiumstreifen Aluminiumspulen Streifen für die Verpackung von Industriegebäuden
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 usw. |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112, usw. |
| Breite: | 3-2600mm |
8011 H24 10mic Dicke Aluminiumfolie auf Lager Folie Jumbo Roll für die Verpackung
| Legierung: | 8011 |
|---|---|
| Temperament: | H24 |
| Dicke: | 0,01 mm |
Einweg-Broiler-Pfanne Grill Großer BBQ-Roster für das Kochen Aluminium-Tray
| Produktbezeichnung: | Grillpan aus Aluminiumfolie |
|---|---|
| Größe: | 450x300x26 mm |
| Gewicht: | 56 Gramm |
Beschichtete Aluminiumspulen Aluminiumfolien Rollen Fabrik PE PVDF Farbbeschichtete Aluminiumspulen Für ACP
| Produktbezeichnung: | Farbfolie aus Aluminium |
|---|---|
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1000 3000 5000 6000 Reihe |
| Temperatur: | O-H112, usw. |
8011 Aluminiumfolie Roll 25mic 35mic Shisha und Haarfolie geprägte Schneiden
| Rohstoffe: | Aluminiumfolie 8011 |
|---|---|
| Breite: | 10 bis 1300 mm |
| Länge: | Jede |
Aluminiumrolle Yongsheng 1XXX 1050 0.5mm streifen-H24
| Produktbezeichnung: | Aluminiumstreifen-Spule |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
4 X 8 Aluminium-Reißplatte 0,5 mm 1,0 mm 1 Stück Aluminium-Reißplatte
| Produktname: | Aluminium-Riffelblech |
|---|---|
| Legierung: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 usw. |
| Temperament: | O-H112, T4, T8, T651 |
Morrir-Aluminium-Reflexionsblatt-Rolle
| Stärke: | 0.1-10mm |
|---|---|
| Breite: | 10-1500mm |
| Länge: | 1m-12m oder angepasst |

