Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 4x8 aluminum sheet ] Spiel 37 produits.
Karierte Aluminiumplatte der schwarzen Aluminiumdiamant-Platte Diamond Plate Sheetss 4x8
| Schlüsselwort: | Schwarzer Diamond Plate Sheets, Aluminium- karierte Platte, 4x8 Aluminium-Diamond Plate |
|---|---|
| Temperament: | O-H112, T3-T8 |
| Stärke: | 0.15mm-5mm |
Aluminium- karierte Stangen der Platten-5 3 Stangen 4x8 Aluminium-Diamond Plate Embossed Aluminum Sheet
| Name: | prägeartiges Aluminiumblatt |
|---|---|
| Herkunftsort: | CHINA |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
H112 Aluminium- karierte Stangen 4x8 Aluminium-Diamond Plate Embossed Aluminum Sheet der Platten-5
| Name: | prägeartiges Aluminiumblatt |
|---|---|
| Herkunftsort: | CHINA |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
0.3mm 2mm 3mm 6mm 30mm starkes 5052-H32 H38 4x8 bewegt Aluminiumblätter für Boots-Bau Schritt für Schritt fort
| Schlüsselwort: | Aluminiumblätter, 5052-h32 Aluminiumblätter, Aluminiumblätter für Boot |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Aluminiumlegierung: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
Blatt-5754 Aluminium-des Aluminium- Diamond Plate Embossing Aluminum Sheet-Rolle des Blatt-5 der Stangen-5mm 4x8
| Produktname: | Diamantplatte aus 4x8-Aluminiumblech |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe |
| Temperament: | O-H112 |
H112 Aluminium- karierte Stangen 4x8 Aluminium-Diamond Plate der Platten-5
| SCHLÜSSELWORT: | 3mm Aluminium- Warzenblech, Aluminium- Warzenblech 6mm, 0,25 Aluminium-Blatt Diamond Plates 4x8 |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
2mm 4x8 Aluminiumblatt für Auto Diamant Aluminium-Kartenplatte
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 usw. |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112, T4, T8, T651 |
| Stärke: | 0.1 mm - 260 mm |
Prägeartige 0.25mm 4x8 7075 anodisierten Aluminiumblech für Eis-Kasten
| Legierung: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Temperament: | O-H112, T3-T8 |
| Stärke: | 0.13mm-6.5mm |
Aluminiumblatt-Platte der Mühlendaluminiumlegierungs-Platten-4x8 Marine Grade 5083
| Schlüsselwort: | Aluminiumplatte, Aluminiumplattenblätter, Aluminiumplatte 5083 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Grad: | 5000 Reihe |
0.8mm 1.5mm Gewohnheit prägeartiger Aluminium-Diamond Sheet Aluminiumwarzenblech 4 x 8
| Produktname: | 0,8 mm geprägtes Aluminiumblech, 4 x 8 Aluminium-Riffelblech, 4 x 8 Aluminium-Diamantblech |
|---|---|
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
| Legierung/Sorte: | 1000er, 3000er und 5000er Serie |

