Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 6063 6061 t6 t4 aluminum coil ] Spiel 24 produits.
Legierung 6063 6061 Aluminiumspulen-Aluminiumblatt-Rollenvorrat t6 t4
| Schlüsselwort: | 6063 6061 Aluminiumspule t6 t4, Rolle der Aluminiumlegierung 6061, Aluminiumspule 6063 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Anwendung: | Deckung, Decke, Umhüllung, Gosse, Fassaden-Wand, etc. |
Aluminiumaluminiumblatt-Preis der platten-Fertigungs-6061 pro Aluminiumplatte t6 6061 t651 Kilogramms 6082
| Schlüsselwort: | Aluminium 6061 t6 Dicke 4 mm, Aluminiumfolie, Aluminium 6061 t4 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
T6 Anodisierte Aluminiumfolie Spirale
| Paket: | Standardpaket für die Ausfuhr |
|---|---|
| Form: | Platte, Blatt, Spule |
| Farbe: | Silber, Champagne, Schwarzes, Bronze-, Goldenes, etc. |
5052 Farbige Aluminiumspirale Erstaunliches Aussehen 032 Aluminiumspirale Aluminiummalte Spirale
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 usw. |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112, usw. |
| Breite: | 20-2400mm |
0.4mm 0.5mm dünne Aluminiumstreifen-Spule für Kanal-Buchstaben 1060 H14 1050 1100 3003 3005
| Schlüsselwort: | Aluminiumstreifen-Spule, Aluminiumstreifen für Kanal-Buchstaben, Aluminiumspule 1060 h14 |
|---|---|
| Oberfläche: | Mühlende, keine Flecke, ohne raue Webkante |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
2 mm, 3 mm, 4 mm Aluminiumblech, Schiffslagerlegierung 6063 6061 Aluminiumplatte
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 6061 6063 |
|---|---|
| Temperatur: | T6, T651, T4, T851 usw. |
| Stärke: | 0.10 mm bis 350 mm |
Standard-Exportpaket aus eloxiertem Aluminiumblech
| Oberfläche: | Hell, matt, Haarlinie, Pinsel, Sandstrahl, kariert, geprägt |
|---|---|
| Form: | Platte, Blatt, Spule |
| Zertifikat: | ISO, SGS, BV |
Eloxiertes Aluminiumblech 1060 1100 3003 5083 6061 1000 mm
| Breite: | 1000mm-1500mm |
|---|---|
| Zertifikat: | ISO, SGS, BV |
| Temperament: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
Hochfestes 6061 Blatt der Aluminiumlegierungs-Platten-H32 für das Verpacken
| Stichwort: | 6061 Aluminiumplatte, Aluminiumblatt für das Verpacken, Aluminiumblatt 6061 H32 |
|---|---|
| Bearbeitungsservice: | Biegen, Abwickeln, Schweißen, Stanzen, Schneiden |
| Temperament: | O - H112 |
Hochfestes 6061 Aluminiumblatt 350mm der blatt-Legierungs-Platten-H32 für das Verpacken
| Schlüsselwort: | Aluminiumblatt |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Decoiling, Schweißen, lochend, Ausschnitt |
| Temperament: | O - H112 |

