Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 aluminum foil container ] Spiel 255 produits.
Industrielle Aluminiumfolie Rolls für Haushalt/medizinisches 0,006 - 0.2mm H112
| Name: | Aluminiumfolie Rolls |
|---|---|
| Art: | Folie mit dicker Stärke, Folie mit mittlerer Stärke, Folie mit geringer Stärke |
| Breite: | 10mm | 1500mm |
Nahrungsmittelgrad-Aluminiumpapierfolie bedeckt Aluminiumfolie-Rollen-Aluminiumfolie für Nahrungsmittelverpackung
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolierolle, Aluminiumpapierfolie, Aluminiumfolie für Nahrungsmittelverpackung |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
industrieller Rollengroßhandel 0.2mm der Aluminiumfolie-3004 5052 8006
| Schlüsselwort: | 3004 Aluminiumfolie, industrielle Aluminiumfolie-Rolle, 5052 Aluminiumfolie |
|---|---|
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
8 - 50 Mic Silver Aluminum Foil Roll 1/3/5/8 Reihe Nahrungsmittelgrad-
| Name: | Aluminiumfolierolle |
|---|---|
| Art: | Folie mit dicker Stärke, Folie mit mittlerer Stärke, Folie mit geringer Stärke |
| Stärke: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Aluminiumfolienpannen 21x13 Vollgrößen Dampfpannen Aluminiumfolienplatten
| Name: | Rechteckige Folienbehälter |
|---|---|
| Material: | Aluminiumfolie |
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 8011 3003 3004 |
20x13 " große Folie-Pfanne Einweggeschäft mitnehmen Tiefe wiederverwendbare Aluminiumfolie Behälter Tray
| Name: | Aluminiumfolie Dampftischpfanne für die Party |
|---|---|
| Form: | Rechteck |
| Kapazität: | 850ml |
8011 Legierung 0,02 mm hochtemperaturbeständige Aluminiumfolienrolle für Ofen-Lebensmittelbehälter
| Legierung: | 1235, 1145, 8011, 8021, 8079 usw. |
|---|---|
| Temperament: | O, H18 |
| Dicke: | 0,006-0,2 mm |
8011 Household Aluminum Foil Pack Bag Foil Aluminum Foil Jumbo Roll Food Usage
| Legierung: | 1235, 1145, 8011, 8021, 8079 usw. |
|---|---|
| Temperament: | O, H18 |
| Dicke: | 0,004-0,2 mm |
6-20 Mikronen Aluminiumfolie für sichere Lebensmittelverpackungen 8011 Legierung
| Marke: | Henan Yongsheng |
|---|---|
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Typ der Legierung: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
Lebensmittelverpackungen der Serie 1000 8000 Aluminiumfolie 0,006 bis 0,009 mm
| Legierung: | 1235, 8011, 8079 usw. |
|---|---|
| Temperament: | O usw. |
| Dicke: | 0,006-0.009 mm |

