Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 aluminum foil roll ] Spiel 138 produits.
Aluminiumfolie Roll Aluminiumfolie Blase Weiße PE-Film Dicke 0,006 bis 0,2 mm Starke flexible Schutzschicht
| Sample: | Free |
|---|---|
| Yield (MPa): | Aluminum Foil+Bubble+White Pe Film |
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
Aluminiumfolie Roll Breite 10 mm 1500 mm Spezialisiert für Zigarettenverpackungen
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1235, 8011 |
|---|---|
| Stärke: | 5-9 Mikronen |
| Temperatur: | O | H112 |
Hydrophile Folie 8011 blaue Aluminiumfolie für Klimaanlagen
| Produktname: | Hydrophile Aluminiumfolie |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 8011 |
| Temperatur: | O-H112 |
Lamination und Verpackung von Lebensmitteln Aluminiumfolie mit einer Dicke von 0,006-0,2 mm und Verarbeitung Dienstleistung
| Surface: | Smooth |
|---|---|
| Certificate: | SGS, ISO, RoHS, Etc. |
| Type: | Heavy Gauge Foil, Medium Gauge Foil, Light Gauge Foil |
8011 Legierung 0,02 mm hochtemperaturbeständige Aluminiumfolienrolle für Ofen-Lebensmittelbehälter
| Legierung: | 1235, 1145, 8011, 8021, 8079 usw. |
|---|---|
| Temperament: | O, H18 |
| Dicke: | 0,006-0,2 mm |
Fabrikdirektes Schokoladenverpackungsspezial, lebensmittelechte goldene Aluminiumfolienrolle, frisch und feuchtigkeitsbeständig
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1000,3000, 8000er Serie |
|---|---|
| Temperatur: | O, H14, H18, H24, H26, H32 usw. |
| Stärke: | 0,006-0,2 mm |
riesige Rolle der Aluminiumfolie-5052 8011 für Klimaanlagen-Flossen-Vorrat
| Schlüsselwort: | Riesige Rolle der Aluminiumfolie-8011, 5052 Aluminium-Foll |
|---|---|
| Art: | Folie mit dicker Stärke, Folie mit mittlerer Stärke, Folie mit geringer Stärke |
| Stärke: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Haushaltsfolie aus Aluminium Schwerstoffpapier für Lebensmittel in Rollen
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie Roll Jumbo, Aluminiumfolie 38 Mikron |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Temperatur: | O | H112 |
riesiges Rollennahrungsmittelgrad 500mm der Aluminiumfolie-1050 3003 8011 medizinisch
| Schlüsselwort: | 1050 Aluminiumfolie, 8011 Aluminiumfolie-Rolle, 3003 Aluminiumfolie |
|---|---|
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
1050 3003 8011 medizinische Aluminiumfolie des Aluminiumfolie-riesige Rollennahrungsmittelgrad-1500mm
| Schlüsselwort: | 1050 Aluminiumfolie, 8011 Aluminiumfolie-Rolle, 3003 Aluminiumfolie |
|---|---|
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |

