Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 o temper foil duct ] Spiel 9 produits.
Flexible Foil Duct 8011 O Flexible Duct aus gehärteter Aluminiumfolie
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 8011 O |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Stärke: | 0.08-0.2 mm usw. |
0.08x60/80mm Rauchkanal Aluminiumfolie Schneiden 8011 O Temperatur
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 8011 Aluminium |
|---|---|
| Temperatur: | Ö |
| Stärke: | 0.08mm, angepasst |
AL/PET Aluminiumfolie Poliesterfilm Legierung 8079 in silberblauen Kupferfarben
| Zugfestigkeit: | ≥50MPa |
|---|---|
| Material: | AL+PET+EMAA |
| Temperament: | Weich |
AL/PET EMAA kaschierte Aluminiumfolie/Polyesterfolie mit Zugfestigkeit für Kabelschirmung, industrielle Verpackung und Wärmeisolierung
| Zugfestigkeit: | ≥50MPa |
|---|---|
| Probe: | Frei |
| Legierung: | 8006, 8011,8079 |
8011 O 55mic 70mic Dicke Aluminiumfolie für flexible Kanäle
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 8011 O |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Stärke: | 0.0045-0,2 mm usw. |
Spot Lieferung Doppel Null Aluminiumfolie 6-7mic 450-700mm 1235 8079 Legierung
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1235 8079 |
|---|---|
| Temperatur: | O, F, H12, H18, H22, H24, H26, H32 usw. |
| Stärke: | 0,006-0,2 mm |
Hot Melt Klebstoff Aluminiumfolie Poliesterfolie Aluminiumfolie Al PET Polyesterfolie Kostenlose Probe für Kabelschutz
| Dicke: | 00,02 bis 0,15 mm |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | ≥50MPa |
| Temperament: | Weich |
Flammschutzdichte Öldichte Silber-/Gold-Gedruckte Aluminiumfolie Serie 1000 3000 8000
| Serie aus Legierungen: | 1000, 3000, 5000, 8000 |
|---|---|
| Temperatur: | H22, H24, H26 |
| Stärke: | 0,006-0,2 mm |
1050 1060 1100 3003 5052 Legierungs-Aluminiumspulen-Rolle
| Schlüsselwort: | 1050 1060 1100 Aluminiumspule, 3003 Aluminiumspule, Aluminiumspule 5052 |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Stärke: | 0.13mm-6.5mm |
1

