Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 80mm large aluminum discs ] Spiel 15 produits.
Große Aluminiumdiskette des Durchmesser-80mm 1000mm für Küchen-Waren
| Legierung: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Temperament: | O-H112, T3-T8 |
| Stärke: | 0.5mm-6.5mm |
Mahlen Sie Aluminiumdiskette H24 Enddurchmessers 350mm für Kochgeschirr-Beleuchtung
| Produktname: | Aluminiumscheibe |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Mahlen Sie Aluminiumdisketten-Kreise des Endeh32 5052 für Verkehrsschilder
| Produkt-Name: | Aluminiumkreisplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Haften Sie nicht runden Aluminiumkreis 1050 3003 5052 für Kochgeschirr-Geräte
| Legierung: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Temperament: | O-H112, T3-T8 |
| Stärke: | 0.5mm-6.5mm |
Der 3003 Legierungs-kreisen runde Kreis-/der Disketten-0.4mm Aluminiumdisketten ein
| Schlüsselwort: | 3003 Aluminiumkreis, 3003 Aluminiumdiskette, 0.4mm Aluminiumkreis |
|---|---|
| Materieller Prozess: | Warm gewalzt (DC-)/kaltgewalzt (cm) |
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet, Mühle beendet |
1050 Aluminiumkreis-Hersteller-For Cookwares And-Lichter
| Schlüsselwort: | 1050 Aluminiumkreis, 1050 Aluminiumkreislieferanten, Aluminiumhersteller des kreis-1050 |
|---|---|
| Materieller Prozess: | Warm gewalzt (DC-)/kaltgewalzt (cm) |
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet, Mühle beendet |
1000er Serie 3000er Serie Aluminiumscheibe Runde Aluminiumkreis für Kochgeschirr
| Rohstoffe: | 1060 1100 3003 3004 5052 |
|---|---|
| Temperatur: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Durchmesser: | 80-1000mm |
Durchmesser 80 bis 1000 mm Aluminiumkreis 0,13 bis 6,5 mm 3003 Hersteller aus China
| Schlüsselwort: | 3003 Aluminiumkreis, 3003 Aluminiumdiskette, 240mm Aluminiumkreis |
|---|---|
| Materieller Prozess: | Warm gewalzt (DC-)/kaltgewalzt (cm) |
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet, Mühle beendet |
Kreise Scheiben Elektrogerät Rohstoff nicht klebende Aluminiumfolie
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 3003, 3105, 5052 |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Durchmesser: | 80mm-1000mm |
Nicht rostende 1100 Aluminiumlegierung Cirlce-Disketten 80 - 1000mm mit Stärke 0.1mm
| Anwendung: | Töpfe, Wannen, Bratpfannen etc. |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Durchmesser: | 80-1000mm |

