Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ a5052 h32 aluminum sheet ] Spiel 30 produits.
Kundenspezifisches Aluminium überzieht 6061 T4 6063 6083 5754 5053 blatt-Spulen-Rolle A5052 H32 Aluminium
| Schlüsselwort: | kundenspezifische Aluminiumplatten, Aluminiumblattspulenrolle, Aluminiumblatt a5052 h32 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Aluminiumblatt A5052 H32 malte vor Aluminiumspule für Kanal-Yacht-Körper
| Produkt-Name: | Aluminiumspule |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
0.3mm 2mm 3mm 6mm 30mm starkes 5052-H32 H38 4x8 bewegt Aluminiumblätter für Boots-Bau Schritt für Schritt fort
| Schlüsselwort: | Aluminiumblätter, 5052-h32 Aluminiumblätter, Aluminiumblätter für Boot |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Aluminiumlegierung: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
Des Blatt-5052 Aluminiumfabrik des Blech-0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm H32
| Schlüsselwort: | H32 Aluminiumplatte, 5052 Aluminiumblatt, 0.1mm Aluminiumblattfabrik |
|---|---|
| Legierung/Qualität: | 5052 |
| Temperament: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Aluminium bedeckt 6mm 3 Aluminiumblatt Millimeters 2mm 1.5mm Stärke-5083 H32 H38 für Boot
| Schlüsselwort: | Aluminiumbleche Lieferant,5083 h32 Aluminiumbleche Platte, 3 mm Dicke Aluminiumbleche |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Aluminiumlegierung: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
PLATTEN-Hersteller des Fabrikpreis-1050 Aluminiumaluminiumdes blatt-O-H112
| Schlüsselwort: | 1050 Aluminiumplatte, 1050 Aluminiumblatt, Aluminiumfabrik des blattes 1050 |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Biegen, Abwickeln, Schweißen, Stanzen, Schneiden |
| Temperament: | O - H112 |
5083 anodisierte Blatt der Aluminiumblatt-Aluminiumplatten-5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm
| SCHLÜSSELWORT: | 5083 Aluminiumplatte, 5083 Aluminiumblatt, 5mm Aluminiumblatt |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Decoiling, Schweißen, lochend, Ausschnitt |
| Temperament: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Aluminiumblech der hohen Qualität 1050 für Baumaterial-Platte
| Schlüsselwort: | 1050 Aluminiumplatte, 1050 Aluminiumblatt, Aluminiumblech für Baumaterial |
|---|---|
| Temperament: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
| Stärke: | 0,2 mm-350 mm |
0.1mm anodisierten Aluminiumblatt-Platte 5mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Name: | Aluminiumblatt |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Decoiling, Schweißen, lochend, Ausschnitt |
| Temperament: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Hochfestes 6061 Aluminiumblatt 350mm der blatt-Legierungs-Platten-H32 für das Verpacken
| Schlüsselwort: | Aluminiumblatt |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Decoiling, Schweißen, lochend, Ausschnitt |
| Temperament: | O - H112 |

