Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ aluminium 1060 circle disc ] Spiel 232 produits.
1060 1070 PET PVDF, das Diamond Orange Peel Stucco Embossed-Aluminiumspule beschichtet
| Legierung/Sorte: | 1000er-8000er-Serie |
|---|---|
| Temperament: | O - H112 |
| Dicke: | 0.15mm-5.0mm |
PET-PVC beschichtete dünne Aluminiumrolle 0.5mm des streifen-3105 2mm 3mm dick für ppr Rohr
| Produktname: | Aluminiumstreifen |
|---|---|
| Marke: | Yongsheng |
| Legierung/Grad: | 1000series-8000series |
Aluminiumstärke A5052 H32 spulen-0.5mm für errichtende Verpackung
| Schlüsselwort: | 1.6mm Aluminiumplatte, Aluminium 5052 h32, Aluminiumplattenrolle |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Legierung/Güte: | 1000er-8000er-Serie |
Gemalte Farbe beschichtete Aluminiumplatte T851 für Baumaterialien
| Schlüsselwort: | Farbüberzogene Aluminiumspule, gemaltes Aluminiumblatt, Aluminiumplatte für Baumaterialien |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Legierung/Güte: | 1000-Serie, 3000-Serie, 5000-Serie, 6000-Serie |
Hot Coil Roll Strip 1100 H14 Aluminium Streifen Coil Legierung Zeichen Trim Streifen
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 1100 |
|---|---|
| Temperatur: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 usw. |
| Stärke: | 0,1-6,5 mm |
8.6 X 6.6 Zoll Tiefe Pfanne Einweg-Tablett mit Aluminiumfolie
| Name: | Rechteckiger Aluminiumfolie-Behälter |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Länge: | 8.66 Zoll |
Fünf Stangen Prägeartiges Aluminiumkariertes Aluminiumblatt des blatt-3003 3103
| Produkt-Name: | Prägeartiges Aluminiumblatt |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe |
| Temperament: | O-H112 |
SCHRITT-Platte T851 Aluminium-Diamond Plate 5 Aluminiumstangen-1000
| SCHLÜSSELWORT: | Aluminiumstange 1000 des Warzenblechs 5, Aluminiumwarzenblech 1000, karierte Aluminiumplatte und Bla |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1LB Aluminiumfolie Langläufige Lunchbox mit Ausnahmepfanne für vielseitige Lebensmittelbehälter
| Material: | Aluminiumfolie |
|---|---|
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 3003, 3004, 8011 |
| Aufhellen: | 148x122mm (5.83x4.80") |
5.0mm 3003 H14 6061 5052 Stuck prägeartiges Aluminiumblatt-Schwarz-Warzenblech-Aluminium
| Produktname: | prägeartiges Aluminiumblatt |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |

