Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ aluminium checker plate ] Spiel 192 produits.
Aluminiumstange 1000 des Warzenblechs 5 kariertes Platten-und Blatt-Aluminiumgewicht
| SCHLÜSSELWORT: | Aluminiumstange 1000 des Warzenblechs 5, Aluminiumwarzenblech 1000, karierte Aluminiumplatte und Bla |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5.0mm 3003 H14 6061 5052 Stuck prägeartiges Aluminiumblatt-Schwarz-Warzenblech-Aluminium
| Produktname: | prägeartiges Aluminiumblatt |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumschrittplattenaluminiumschrittplatte mit 5 Stangen der bodenplatte Aluminium
| Schlüsselwort: | Aluminiumbodenplatte, Aluminiumschritt-Platte, Aluminium5 Stangen-Schritt-Platte |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
3000/5000 Serie Chinesischer Hersteller liefert 5 Bar & Rauten Aluminium-Tränenblech Aluminiumblech
| Stichwort: | Diamant-Aluminium-Splitter-Netzblech, farbbeschichtetes geprägtes Aluminiumblech, geprägte Aluminium |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000er-8000er-Serie |
| Temperament: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Zwischenwand-Aluminiumplatte 3003 Platten-Aluminiumblatt-Spule der Aluminiumlegierungs-3105 3005 3004 für Gebäude
| Schlüsselwort: | Zwischenwand-Aluminiumplatte, 3003 Aluminiumblatt, Aluminiumblatt 3105 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Grad: | A3003, A3004, A3105 |
5083 6061 7075 Aluminiumplatte 30 mm ASTM 1050 2024 3003 Blatt
| Stärke: | 0.1mm-30mm |
|---|---|
| Breite: | 10mm-2200mm |
| Länge: | 1m-12m oder angepasst |
Kundenspezifische 0.3mm 0.5mm 0.6mm 2mm 3mm 4mm starke Aluminiumblatt-Platte
| Schlüsselwort: | angepasste Aluminiumfolie, 2 mm 3 mm dicke Aluminiumfolie, 4 mm Aluminiumfolie |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
3003 5754 6061 Aluminium-Diamantplatte Aluminium-Reißplatte Aluminiumblech
| Legierung: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe, 6000 Reihe |
|---|---|
| Temperament: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Dicke: | 0,13 mm-6,5 mm |
1060 1070 PET PVDF, das Diamond Orange Peel Stucco Embossed-Aluminiumspule beschichtet
| Legierung/Sorte: | 1000er-8000er-Serie |
|---|---|
| Temperament: | O - H112 |
| Dicke: | 0.15mm-5.0mm |
5 Stäbe Muster Diamant Aluminium Checker Blatt 5083 Prägte Aluminium Blatt Hersteller in China
| Produktname: | Aluminium-Diamantplattenblech |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperament: | O - H112 |

