Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ aluminium laminated film ] Spiel 35 produits.
Splitter PET+AL+PE Druckfolie aus Aluminium und Polyester
| Struktur: | PET+AL+PE |
|---|---|
| Farbe: | Schleim |
| Schnittbreite: | ≤1600mm |
AL+PET+PVC Holzkornisolierende Aluminium-Polyester-Laminationsfolie
| Farbe: | Holzkorn |
|---|---|
| Identifizierung: | 76 mm |
| Überdosis: | ≤700mm |
Doppelseitige Aluminiumfolie Polyester Flexible Duct Laminating Film
| Struktur: | AL + PET + AL |
|---|---|
| Farbe: | Schleim |
| Schnittbreite: | ≤1600mm |
Luftzellen Isolierung Reflexive Aluminiumblase Folie Isolierung thermische Schalldämmung Materialien
| Struktur: | Aluminiumfolie + Blase + weiße PE-Folien |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Schnittbreite: | Customizaed |
Rolle der Aluminiumfolie-8006 8021 8079 11 Mikrometer-Aluminiumfolie-riesige Rolle
| Schlüsselwort: | 8021 Aluminiumfolie, 8006 Aluminiumfolie Rollenpreis, 11 Mikrometer Aluminiumfolie |
|---|---|
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
Haushalt die 6 Mikrometer-Aluminiumfolie-Tunnel-bohrwagen rollen 150m geruchloses Verpacken
| Schlüsselwort: | 6-Mikrometer-Aluminiumfolie, Aluminiumfolie-Importeure, Aluminiumfolie für das Verpacken |
|---|---|
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
Papieraluminiumfolie-Film-Preis pro Aluminiumfolie 5052 Kilogramms 1235 für Nahrungsmittelbehälter
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie, Foliepapier, Aluminiumfolie, Aluminiumfolie 1235 |
|---|---|
| Artikel: | Lieferanten-versorgende Aluminiumfolie, silbernes Aluminiumfolie-Papier, Nahrungsmittelverpackungs-H |
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
1060 8011 8079 riesiges Folien-Aluminiumrollengroßhandelspreise Rolls 0.011mm
| Schlüsselwort: | 8011 Aluminiumfolie, 1060 Aluminiumfolie-Rollenpreis, 0.011mm Aluminiumfolie |
|---|---|
| Art: | Folie mit dicker Stärke, Folie mit mittlerer Stärke, Folie mit geringer Stärke |
| Stärke: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Papier-Rollennahrungsmittelgrad-Aluminiumfolie der Aluminiumfolie-8006 8011 8021 8079 für Nahrungsmittelverpackung
| Schlüsselwort: | Nahrungsmittelgrad-Aluminiumfolie, Aluminiumfolie-Papier-Rolle, Aluminiumfolie für Nahrungsmittelver |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
Rollen Aluminiumfolie 5052 0.6mm 0.8mm Aluminiumfolie-Tunnel-bohrwagen
| Schlüsselwort: | Riesige Rolle der Aluminiumfolie-5052, 5052 Aluminium-Foll, 0.6mm Aluminiumfolie |
|---|---|
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 Millimeter | 0,2 Millimeter (entsprechend Kundenanforderungen) |

