Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ aluminium strip 1mm ] Spiel 52 produits.
Aluminiumstreifen 1mm der Brett-Dielen-5052 Aluminiumder spulen-5051 dick
| Name: | Aluminiumstreifen |
|---|---|
| Ursprungsort:: | Porzellan |
| Markenname: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
0.5mm 1mm 3mm 15mm 20mm 25mm dünne flache Aluminiumspule des streifen-1050 1060 1100 für Transformatoren/Batterien
| Schlüsselwort: | Aluminiumstreifen-Spule, flacher Aluminiumstreifen, Aluminiumstreifen 1050 1060 1100 |
|---|---|
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
| Legierung/Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
PET-PVC beschichtete dünne Aluminiumrolle 0.5mm des streifen-3105 2mm 3mm dick für ppr Rohr
| Produktname: | Aluminiumstreifen |
|---|---|
| Marke: | Yongsheng |
| Legierung/Grad: | 1000series-8000series |
6061 Aluminiumstreifen 2mm
| Legierung: | 1000er-8000er-Serie |
|---|---|
| Temperament: | O-H112, T3-T8 |
| Stärke: | 0,13 mm-6,5 mm |
Dünner anodisierter Aluminiumstreifen 1050 H24 1060 H14 1050 Aluminiumstreifen 1100 3003 3005 5052 6061 für Kanal-Buchstaben
| Produktname: | Aluminiumstreifen-Spule |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
1mm 2mm dünne flexible Aluminiumaluminiumstreifen Streifen-1000series
| Legierung: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Temperament: | O-H112, T3-T8 |
| Stärke: | 0.13mm-6.5mm |
1mm 5052 Rollplatte-Aluminiumstreifen-Spule H34 H24 Metall
| Produktname: | Aluminiumstreifen-Spule |
|---|---|
| Herkunftsort: | Porzellan |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.3mm anodisierten Aluminiumplatten
| Schlüsselwort: | 8 x 4 Aluminiumblatt, 0.7mm Aluminiumblatt, Aluminiumblatt 1mm |
|---|---|
| Legierung/Güte: | 1000–8000-Serie |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Hot Coil Roll Strip 1100 H14 Aluminium Streifen Coil Legierung Zeichen Trim Streifen
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 1100 |
|---|---|
| Temperatur: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 usw. |
| Stärke: | 0,1-6,5 mm |
1000er Serie 4,0 mm H22 1060 Dünne Metallstreifen Aluminiumplatte
| Name: | Aluminiumbänder |
|---|---|
| Markenname: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1000er-8000er-Serie |

