Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ aluminium strip 3mm ] Spiel 148 produits.
1100 1050 6061 T6 haften nicht Aluminiumkreis-Platte für Kochgeschirr-Topf
| Produktname: | Aluminiumkreisplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | CHINA |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
1100 3003 haften nicht Polieraluminiuminduktions-Basis der disketten-25mm
| Schlüsselwort: | Polieraluminiumdiskette, 30mm Aluminiumkreis, Induktionsbasis-Aluminiumkreis für Kochgeschirr |
|---|---|
| Legierung/Güte: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Härte: | O, H12, H14, H16, H18 |
800mm Durchmesser 5052 5083 5754 6061 Aluminiumstärke der kreis-Platten-0.2mm
| Produkt-Name: | Aluminiumkreisplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Reihen-Diamond Embossed Aluminum Checkered Plates 1.5mm 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx 8xxx Aluminiumschritt-Platte
| Schlüsselwort: | Diamond Embossed Aluminum, karierte Aluminiumplatte, Aluminiumschritt-Platte |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | YongSheng-Aluminium |
5052 3000 der Stangenaluminiumschritt-Platte 2mm der Reihe 5 Aluminiumwarzenblech
| Produktname: | karierte Aluminiumplatte, Aluminiumschrittplatte mit 5 Stangen, 2mm Aluminiumwarzenblech |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Riffelblech Platte 5754 3003 6061 Aluminium Diamant Trittblech für Bodenbelag Hersteller in China
| Stichwort: | Riffelblech aus Aluminium, Riffelblech aus Aluminium, Bodenbelag aus Aluminium-Diamantplatten |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperament: | O - H112 |
Fünf Stangen Prägeartiges Aluminiumkariertes Aluminiumblatt des blatt-3003 3103
| Produkt-Name: | Prägeartiges Aluminiumblatt |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe |
| Temperament: | O-H112 |
Aluminiumkreis-runde Disketten-Aluminiumblatt Pan Aluminium Disk For Cookware 1050HO A3003
| Produkt-Name: | 1050HO Aluminiumkreis Aluminium, Aluminiumblattwanne, Aluminiumscheibe für Kochgeschirr |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Stärke: | 0.3mm-6.0mm |
Polieraluminiumkreis-Platten-Aluminiumscheibe der disketten-1100 1050 1060 3003 3105 für Kochgeschirr
| Produkt-Name: | Aluminiumaluminiumkreisdiskette des kreises 3003,1060, Aluminiumkreis ringsum Aluminiumplatte |
|---|---|
| Legierung/Güte: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Stärke: | 0,3 mm-6,0 mm |
Aluminium- karierte Stangen der Platten-5 3 Stangen 4x8 Aluminium-Diamond Plate Embossed Aluminum Sheet
| Name: | prägeartiges Aluminiumblatt |
|---|---|
| Herkunftsort: | CHINA |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |

