Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ aluminum diamond plate ] Spiel 112 produits.
Fabrikhochwertige Aluminium-Riffelblechplatte der Serie 5000, geprägt mit Diamantmuster
| Legierung: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Temperament: | O - H112 |
| Dicke: | 0,13 mm-6,5 mm |
3003 5754 6061 Aluminium-Diamantplatte Aluminium-Reißplatte Aluminiumblech
| Legierung: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe, 6000 Reihe |
|---|---|
| Temperament: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Dicke: | 0,13 mm-6,5 mm |
6061 1100 3003 5052 Aluminium-Diamant-Streifenplatte Prägung Aluminium-Kartenplatte
| Name: | Aluminiumdiamantschrittplatte |
|---|---|
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1050, 1060, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061 usw. |
| Temperatur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Rutschfestes Diamantmusterblech AA1100 Riffelblech für Anhängerböden (4ft x 8ft, 2mm-12mm Dicke)
| Stichwort: | Doppelte Diamant-Aluminium-Splitter-Maschenplatte, kariertes Aluminiumblech, schwarze Aluminium-Diam |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000er-8000er-Serie |
| Temperament: | O - H112 |
Aluminium Riffelblech 5052 Geprägte Aluminiumplatte 8 x 4 Aluminium Tränenblech
| Produktname: | Diamantplatte 5052 Aluminium 8 x 4 Aluminiumblech Aluminium Fußbodenplatte |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe |
| Temperament: | O-H112 |
3mm 6mm Aluminiumder diamant-Platte 4x8 Warzenblechs 0,25 Aluminiumblatt
| SCHLÜSSELWORT: | 3mm Aluminium- Warzenblech, Aluminium- Warzenblech 6mm, 0,25 Aluminium-Blatt Diamond Plates 4x8 |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Rutschfeste Aluminium-Riffelblechplatte 5052 Aluminium-Diamantblech China Hersteller für architektonische Verkleidungen
| Stichwort: | 5052 karierte Aluminium- Platte, 5052 Aluminium-Diamond Sheet |
|---|---|
| Anwendung: | Bau, Bodenbelag, Kühlschrank, Weinkabinett, Küchenschrank etc. |
| Temperament: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
3003 6061 Aluminium-Checkerplatte Aluminium-Diamant-Treadplate 5 Stäbe Prägungsschienen-Diamantblech mit Schlupffestein
| Grad: | 1000, 3000, 5000 Serie |
|---|---|
| Temperament: | O-H112 |
| Dicke: | 0,13 mm-6,5 mm |
Diamant-Aluminium-Reihe 1050 1100 3003 5052 Aluminiumblatt in Prägung
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | Aluminiumfolie der Baureihen 1000, 3000, 5000 und 6000 |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112, usw. |
| Stärke: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, angepasst |
3003 5052 5083 6061 Anti-Rutsch-Riffelblech aus Aluminium
| Stichwort: | Nicht rutschfeste Aluminiumplatte |
|---|---|
| Temperament: | O-H112 |
| Typ: | Platte/Spule |

