Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ aluminum laminate film ] Spiel 70 produits.
AL/PET Aluminiumfolie Poliesterfilm Legierung 8079 in silberblauen Kupferfarben
| Zugfestigkeit: | ≥50MPa |
|---|---|
| Material: | AL+PET+EMAA |
| Temperament: | Weich |
Aluminium-Kunststoff-Verbundfilm AL+PET Honigsack-Lamination Isolierung Wasserdicht
| Farbe: | Kundenspezifisches Muster |
|---|---|
| Identifizierung: | 38/53/76/152 mm |
| Überdosis: | ≤700mm |
Lamination und Verpackung von Lebensmitteln Aluminiumfolie mit einer Dicke von 0,006-0,2 mm und Verarbeitung Dienstleistung
| Surface: | Smooth |
|---|---|
| Certificate: | SGS, ISO, RoHS, Etc. |
| Type: | Heavy Gauge Foil, Medium Gauge Foil, Light Gauge Foil |
Zertifiziertes Aluminiumfolie-Roll-Legierungsmaterial mit Schneidedienst für Lebensmittelverpackungen, Isolierung und Industrie
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
|---|---|
| Yield (MPa): | Aluminum Foil+Bubble+White Pe Film |
| Standards: | 70 ~ 550Mpa |
Aluminiumfolie Roll Aluminiumfolie Blase Weiße PE-Film Dicke 0,006 bis 0,2 mm Starke flexible Schutzschicht
| Sample: | Free |
|---|---|
| Yield (MPa): | Aluminum Foil+Bubble+White Pe Film |
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
Legierungs-Farbe beschichtete PET PVDF Aluminiumspule 3003 die 3005 Metallrolle
| Stärke: | gemäß Ihrer Anforderungen |
|---|---|
| Breite: | gemäß Ihrer Anforderungen |
| Spule Identifikation: | gemäß Ihrer Anforderungen |
Lackierte PVDF-farbig beschichtete PE-Aluminiumspule 1060 3003 3004 5052
| Beschichtung: | PET, PVDF, |
|---|---|
| Spule Identifikation: | gemäß Ihrer Anforderungen |
| Stärke: | Gemäß Ihrer requiremnets |
Gold Aluminiumfolie Lunchbox Behälter 450 ml 600 ml Aluminiumfolie Lebensmittelqualität
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 3003 3004 8011, usw. |
|---|---|
| Temperatur: | Ö |
| Stärke: | > 0,05 mm |
Schwarzer Kleber Aluminium-Polyester-Laminationskanal PET+HDPE+VMPET-Film
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Rohstoffe: | PET+HDPE+VMPET |
| Identifizierung: | 76 mm |
Doppelpolyeater-PET-Film und Aluminiumfolie-Laminat zur Isolierung
| Farbe: | Matte Schwarz |
|---|---|
| Struktur: | PET+AL+PET |
| Identifizierung: | 76/152 mm |

