Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ aluminum round circle ] Spiel 115 produits.
Beschichtender Aluminium-Tray Circle R16 für Dampfkochtopf-Geräte
| Produktname: | Aluminiumkreisplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminium-Rundplatte 1050 1060 1100 250mm 350Mm 780mm H14 Kochgeschirr
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 usw. |
|---|---|
| Temperatur: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32 usw. |
| Durchmesser: | 90 mm-1020 mm (nach Kundenwünschen) |
1050 1060 1100 3003 HO Aluminum Circle Round For-Kochgeschirr-Küchen-Geräte und Lichter
| Produktname: | Aluminiumdisketten-Kreis, Aluminiumkreis 1100, Aluminiumdiskette |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Stärke: | 0.3mm-6.0mm |
Aluminium-Runde Scheibe 1050 1060 1100 H14 Aluminium-Kreis für Topf
| Name: | Scheibe aus Aluminium |
|---|---|
| Zulassung: | 1050 1060 1100, usw. |
| Temperatur: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 usw. |
180mm 1050 1060 ringsum Aluminiumkreis-Disketten-Platten-Blatt-Aluminiumkreis für Kochgeschirr-Pizza Pan
| Schlüsselwort: | runde Aluminiumdiskette, Aluminiumkreisplatte, Aluminiumkreise für Kochgeschirr |
|---|---|
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
| Legierung/Grad: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
99% Aluminium Kreis 2 mm 2,5 mm 3 mm für Kochgeschirr Aluminium Runde
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 |
|---|---|
| Temperatur: | O, H12, H14, H16, H18, H24 |
| Stärke: | 0.4-10mm |
2mm 1050 1060 1100 3003 8011 Sublimations-rundes Disketten-Aluminiumblatt-Aluminiumkreise für Kochgeschirr Pan Pot
| Schlüsselwort: | sublimination Aluminiumdiskette, 1100 Aluminiumkreis, Aluminiumkreis 3003 |
|---|---|
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
| Legierung/Grad: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Aluminiumscheibe Kreisrunder Blech 1050 1060 1100 8011 Blech
| Oberflächenbehandlung: | Anodisierung, Polnisch, Überziehen, etc. |
|---|---|
| Verpackung: | Holzkiste, Palette usw. |
| MOQ: | 3 Tonnen |
1050 1100 anodisierten Aluminiumdisketten einkreisen Temperament H112
| Produktname: | Aluminiumkreis/Scheibe |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Temperament: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Kreise Scheiben Elektrogerät Rohstoff nicht klebende Aluminiumfolie
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 3003, 3105, 5052 |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Durchmesser: | 80mm-1000mm |

