Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ aluminum sheet circle ] Spiel 393 produits.
5.0mm 3003 H14 prägten Aluminiumkontrolleur des blatt-6061 orange der Schalen-5052
| Produkt-Name: | prägeartiges Aluminiumblatt |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
12mm Aluminiumaluminiumblatt 20mm der starke Aluminiumplatten-starkes Platten-6061-T6
| Schlüsselwort: | 6061-t6 Aluminiumblatt, starke Aluminiumplatte, Aluminiumplatte 20mm dick |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
4mm 7mm 12mm 15mm 16mm 25mm starke Aluminiumaluminiumblatt H14 3105 platten-3003
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumblatt h14,3105, 16mm starke Aluminiumplatte des blattes 3003 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Runder Aluminiumkreis Aluminiumdisketten-1050 1060 der Kochgeschirr-
| Schlüsselwort: | 3003 Aluminiumkreis, Porzellanaluminiumkreis, Aluminiumkreisplatte |
|---|---|
| Legierung/Güte: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Stärke: | 0,3 mm-6,0 mm |
Tiefe gezogene runde Kreis-Aluminiumebene der Legierungs-1060 für industrielle Beleuchtung
| Produkt-Name: | Aluminiumkreisplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Runder Aluminiumdisketten-Blatt-Kreis 6.5mm für Topf 1050 1060 1100 H14
| Stärke: | 0.13-6.5mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 80-1000mm |
| Oberflächenbehandlung: | Anodisierung, Polnisch, Überziehen, etc. |
runde Scheiben-Aluminiumdiskette des Kreis-1100 3003 für Kochgeschirr
| Produktname: | Aluminiumkreis/Scheibe |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000series-8000series |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Der 3003 Legierungs-kreisen runde Kreis-/der Disketten-0.4mm Aluminiumdisketten ein
| Schlüsselwort: | 3003 Aluminiumkreis, 3003 Aluminiumdiskette, 0.4mm Aluminiumkreis |
|---|---|
| Materieller Prozess: | Warm gewalzt (DC-)/kaltgewalzt (cm) |
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet, Mühle beendet |
beschichtete Aluminiumblatt-Spule 350mm Stärke-AA1100 Oberflächen
| Produkt-Name: | Aluminiumspule |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
1050 1060 1100 Aluminiumspule 3003 Aluminiumrolle des blatt-3105 5052 6061
| Produkt-Name: | Aluminiumspule |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Westverband, Geld-Gramm, etc. |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

