Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ aluminum sheeting for trailers ] Spiel 32 produits.
4mm 7mm 12mm 15mm 16mm 25mm starke Aluminiumaluminiumblatt H14 3105 platten-3003
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumblatt h14,3105, 16mm starke Aluminiumplatte des blattes 3003 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3000-legierte Aluminiumblechplatte, beliebige Länge, individuelle Größen, leichtes, langlebiges, korrosionsbeständiges Material
| Legierung oder nicht: | Ist Legierung |
|---|---|
| Anwendung: | Deckung, Decke, Umhüllung, Gosse, etc. |
| Zertifikat: | SGS, ISO, RoHS usw. |
Kartenplatte Aluminiumblech Preis 1000 3000 5000 Serie Aluminium Diamantplatte
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Legierung: | 1 3 5 6 Serie |
| Temperament: | O-H22 |
blatt-Aluminium-Rolle der Aluminiumspulen-3003H und 8011 H14 Aluminium
| Schlüsselwort: | 3003H Aluminiumspule, 8011 H14 Aluminiumspule, Rolle des Aluminium-3003 h14 |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Marke: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Blech 1.2mm 4mm 3003 3105 Aluminiumplatten-H14 7mm 12mm starkes 4x10
| Schlüsselwort: | 4x10 Aluminiumblech, 7mm starkes Aluminiumblatt, Aluminiumblatt 12mm dick |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Aluminiumlegierung, die Blatt-Aluminium-Aluminiumblatt 3003 3105 3xxx für Dach überdacht
| Schlüsselwort: | 3105 Aluminiumblatt, 3xxx Blatt des Aluminiums 3003, Aluminiumblatt für Dach |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
3003 Aluminium Riffelblech 100mm 5-Barren-Muster Aluminiumplatte für Anhänger/Boden
| Stichwort: | Kopierte karierte Platte der Aluminiumlegierungs-3003, Aluminiumwarzenblech, 5 Stangen Aluminiumplat |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe |
| Temperament: | O-H112 |
Kopierte karierte Platte Noneslip der Aluminiumlegierungs-3003 5 Stangen Aluminiumwarzenblech-Blatt für Anhänger
| SCHLÜSSELWORT: | Kopierte karierte Platte der Aluminiumlegierungs-3003, Aluminiumwarzenblech, 5 Stangen Aluminiumplat |
|---|---|
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Legierung/Qualität: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe |
0.5-6mm Stärke-Aluminiumplatte 1050 1060 3003 5052 5754 5083 Aluminiumblatt A6061 T6
| Schlüsselwort: | 6061 Aluminiumblech, Aluminiumplatte 5052 5083 6061, 2 mm dicke 6061 T6 Aluminiumplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Prägeartige karierte Blatt-Aluminiumplatte 1050 3105 5A05 6061 6063 7075
| Legierung: | 1 3 5 6 7Serie |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-20mm |
| Breite/Länge: | als Ihre Anforderung |

