Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ aluminum take out containers ] Spiel 1116 produits.
10 20 50 PCS Lebensmittelqualität Einweg-Kleine Aluminiumfolie Lebensmittelbehälter mit Deckel
| Standards: | ASTMB209, EN573-1S, usw. |
|---|---|
| Größenoptionen: | 10, 20 und 50 Stück Behälter |
| Größenvariationen: | von 130x100 mm bis 370x270 mm |
2.25 Lb Aluminiumfolie Lebensmittelbehälter Rechteck Folie-Tray mit klarem Kuppeldeckel
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 8011 Aluminium |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 ml |
| Gewicht: | 2.25 Pfund. |
20 Fuß langförmige Aluminium-Lebensmittelfolienbehälter Einweg-Folienteller mit Foliendeckel
| Produktbezeichnung: | Einheitliche Prüfungen |
|---|---|
| Rohstoffe: | Aluminiumfolie |
| Größe: | 185x135x50 mm |
Aluminiumfolie Lebensmittelbehälter Rechteck Aluminiumbrot Backflasche
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 8011 3003 |
|---|---|
| Probe: | frei |
| Zulassung: | Lebensmittelqualität |
Rechteckiger Einweg-Aluminiumfolien-Lebensmittelbehälter mit herunterklappbarem Deckel, perfekt für Restaurant-Ausflüge, Catering-Veranstaltungen und Essenszubereitung
| Name: | RE195D |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 3004, 8011 usw. |
| Volumen: | 900ml |
Aluminium-Auslieferbehälter 450 ml 500 ml 750 ml Folie Zinnschalen Aluminium-Auslieferbehälter
| Material: | 99% reine Aluminiumfolie |
|---|---|
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 3003, 3004, 8011 usw. |
| Typ: | Rechteck |
Nr. 6A Recycelbare Aluminiumfolie Mini-Brotpfanne 670 ml Einweg-Folienteller Aluminiumfolie Lebensmittelbehälter mit Plastikdeckel
| Produktbezeichnung: | Einheitliche Prüfungen |
|---|---|
| Größe: | 20 × 110 × 55 mm |
| Stärke: | 0.057mm |
30-600 mm Länge Einweg-Lebensmittelbehälter aus Aluminiumfolie für Lebensmittelverpackungen
| Reihen-Material: | 3003 3004 8011, usw. |
|---|---|
| Temperatur: | Ö |
| Größe: | 200+ Größen können angepasst werden |
F1 8342 450 ml Einwegbehälter aus Aluminiumfolie
| Name: | F1 8342 450 ml Einwegbehälter aus Aluminiumfolie |
|---|---|
| Zulassung: | Lebensmittelqualität |
| Größe: | 150*120*48mm |
Aluminiumfolie-Träger Plattenfolie-Pannen Behälter für Lebensmittelverpackungen
| Rohstoffe: | 3003/8011 |
|---|---|
| Temperatur: | O, H14 |
| Stärke: | 0.015-0.2mm |

