Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ aluminum tread plate ] Spiel 106 produits.
PLATTEN-Hersteller des Fabrikpreis-1050 Aluminiumaluminiumdes blatt-O-H112
| Schlüsselwort: | 1050 Aluminiumplatte, 1050 Aluminiumblatt, Aluminiumfabrik des blattes 1050 |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Biegen, Abwickeln, Schweißen, Stanzen, Schneiden |
| Temperament: | O - H112 |
Hochverlängerter Aluminium mit mehr als 10% Qualität kostengünstig und langlebig
| Oberflächenbehandlung: | Geprägt |
|---|---|
| Länge: | gemäß Ihrer Anforderungen |
| Rand-Behandlung: | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand, etc. |
Aluminium-Diamantblech 1060 1100 3003 5052 5754 mit Auftrieb
| Legierung/Sorte: | 1000, 3000, 5000 Serie |
|---|---|
| Temperament: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Dicke: | 0,13 mm-6,5 mm |
Diamond Aluminum Plate/karierte kopierte Aluminiumplatte/prägeartiges perforiertes Aluminiumblatt
| Stichwort: | Diamant-Aluminiumplatte, karierte gemusterte Aluminiumplatte, geprägtes perforiertes Aluminiumblech |
|---|---|
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
| Legierung/Sorte: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe |
Prägeartige Aluminiumkarierte prägende Aluminiumplatte H24 3003 5052 des blatt-Preis-1060
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Stärke: | 0.5mm-10mm |
| Länge: | gemäß Ihrer Anforderungen |
3 mm 5083 Aluminium-Scheckerplatte 8x4
| Farbe: | Silbern, schwarz, rot, etc. |
|---|---|
| Länge: | gemäß Ihrer Anforderungen |
| Anwendung: | Treppen-Schritte, Wände, dekorative Fassaden, etc. |
Hochfestes 6061 Aluminiumblatt 350mm der blatt-Legierungs-Platten-H32 für das Verpacken
| Schlüsselwort: | Aluminiumblatt |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Decoiling, Schweißen, lochend, Ausschnitt |
| Temperament: | O - H112 |
5052 8083 5754 6061 6063 1,5 mm 1 mm 2 mm 3 mm dicke Aluminiumplatte für Gebäude
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 5000er und 6000er |
|---|---|
| Temperatur: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6,T651 usw. |
| Stärke: | 0.15 bis 600 mm |
Kundenspezifische 1060 1050 1100 h14 h24 Aluminiumblatt-Rolle des Aluminiumlegierungs-Blatt-2mm 3mm 12mm für Verkehrsschilder
| Schlüsselwort: | Aluminiumplatten, Aluminiumplattenrollen, 1060 Aluminiumplatten |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Zulassung: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie in Anhang I der Verordnung (EU |
Zwischenwand-Aluminiumplatte 3003 Platten-Aluminiumblatt-Spule der Aluminiumlegierungs-3105 3005 3004 für Gebäude
| Schlüsselwort: | Zwischenwand-Aluminiumplatte, 3003 Aluminiumblatt, Aluminiumblatt 3105 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Grad: | A3003, A3004, A3105 |

