Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ diamond plate sheets ] Spiel 110 produits.
Fabrikhochwertige Aluminium-Riffelblechplatte der Serie 5000, geprägt mit Diamantmuster
| Legierung: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Temperament: | O - H112 |
| Dicke: | 0,13 mm-6,5 mm |
5754 5 überzieht Aluminiumblatt-Karomuster der Stangen-5mm überprüfte Aluminiumplatte
| Schlüsselwort: | Überprüfte Aluminiumplatte, Aluminiumkaromuster-Platten, 5754 5 Aluminiumblatt der Stangen-5mm |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Muster-Größe: | Besonders angefertigt |
O-H22 Aluminiumkontrolleur Diamond Sheet Plate 0,1 - 20mm
| Legierung: | 1 3 5 6 Serie |
|---|---|
| Dicke: | 0.1 bis 20 mm |
| Breite/Länge: | als Ihre Anforderung |
Diamant-Aluminium-Reihe 1050 1100 3003 5052 Aluminiumblatt in Prägung
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | Aluminiumfolie der Baureihen 1000, 3000, 5000 und 6000 |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112, usw. |
| Stärke: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, angepasst |
5052 5754 Diamant-Aluminium-Platte / Karten-Platte mit Mustermuster / Prägniertes Perforations-Aluminiumblatt
| Grad: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Temperament: | O-H112 |
| Typ: | Platte/Spule |
3000/5000 Serie Chinesischer Hersteller liefert 5 Bar & Rauten Aluminium-Tränenblech Aluminiumblech
| Stichwort: | Diamant-Aluminium-Splitter-Netzblech, farbbeschichtetes geprägtes Aluminiumblech, geprägte Aluminium |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000er-8000er-Serie |
| Temperament: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Lochender prägeartiger Aluminiumfeinblechwalzwerk-Rand-Diamant
| Stärke: | gemäß Ihrer Anforderungen |
|---|---|
| Breite: | gemäß Ihrer Anforderungen |
| Länge: | gemäß Ihrer Anforderungen |
3003 6061 Aluminium-Checkerplatte Aluminium-Diamant-Treadplate 5 Stäbe Prägungsschienen-Diamantblech mit Schlupffestein
| Grad: | 1000, 3000, 5000 Serie |
|---|---|
| Temperament: | O-H112 |
| Dicke: | 0,13 mm-6,5 mm |
3003 5754 6061 Aluminium-Diamantplatte Aluminium-Reißplatte Aluminiumblech
| Legierung: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe, 6000 Reihe |
|---|---|
| Temperament: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Dicke: | 0,13 mm-6,5 mm |
Geprägte Diamant-Aluminiumplatte 5754 5052 Aluminium-Riffelblech 1050 3003 Geprägte Aluminiumspule
| Stichwort: | geprägte Diamant-Aluminiumplatte, karierte Aluminiumplatte |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000-8000-Serie |
| Temperament: | O - H112 |

