Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ embossed aluminum sheet ] Spiel 632 produits.
5754 5 überzieht Aluminiumblatt-Karomuster der Stangen-5mm überprüfte Aluminiumplatte
| Schlüsselwort: | Überprüfte Aluminiumplatte, Aluminiumkaromuster-Platten, 5754 5 Aluminiumblatt der Stangen-5mm |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Muster-Größe: | Besonders angefertigt |
Reihe Aluminium-Diamond Plate Sheets SGS 1xxx 3xxx 5xxx 8xxx prägte Aluminiumblatt
| Produktname: | Diamond Embossed Aluminum |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Reihen-Diamond Embossed Aluminum Checkered Plates 1.5mm 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx 8xxx Aluminiumschritt-Platte
| Schlüsselwort: | Diamond Embossed Aluminum, karierte Aluminiumplatte, Aluminiumschritt-Platte |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | YongSheng-Aluminium |
1600mm 0.2mm Prägungsspiegel-Endaluminiumblatt für Dekoration
| Produkt-Name: | Spiegel-Aluminiumblatt/Spule |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumdes platten-Blatt-5mm 12mm Aluminiumaluminiumblatt blatt-der Platten-3003
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumplatte des blattes 3003,12mm, Aluminiumblattplatte 5mm |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumspule 1050 Aluminiumrolle des blatt-1060 1100 3003 3105 5052 6061
| Schlüsselwort: | 1050 1060 1100 Aluminiumspule, 3003 3105 Aluminiumspule, 5052 6061 Aluminiumblechrolle |
|---|---|
| Legierung/Güte: | 1000–8000-Serie |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Hoher reflektierender Spiegel-polierte Aluminiumreflektor-Blatt-Spiegel Aluminiumblatt-Spule
| Produktbezeichnung: | Spiegel-Aluminium-Reflector-Blatt,Spiegelpolierte Aluminium-Blatt-Spule,Hochreflexive Spiegel-Alumin |
|---|---|
| Herkunftsort: | Henan-Provinz, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumstärke 1050 des blatt-5mm 10mm Aluminiumplatte des blatt-1060 1100
| Schlüsselwort: | Aluminiumblatt 5mm stark, Preis der Aluminiumlegierung 1060, Aluminiumblatt 1100, |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumgewohnheits-Aluminiumblech der blatt-Platten-5052 Aluminiumdes blatt-0.7mm
| Schlüsselwort: | Aluminiumblechgewohnheit, Aluminiumblatt 0.7mm, Aluminiumblattplatte 5052 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumüberdachungsblatt galvanisierte Aluminiumblatt-Aluminiumdeckungs-Blatt in den Spulen
| Schlüsselwort: | Aluminiumüberdachungsblatt, Aluminiumüberdachungsblatt in den Spulen, galvanisiertes Aluminiumblatt |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |

