Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ mirror finish aluminum sheet ] Spiel 360 produits.
Anodisiertes Aluminiumblech der platten-Blatt-5052-H38 5005 des Aluminium-H34 5754 für Zeichen
| Schlüsselwort: | Aluminiumblattspule, Aluminiumpreis des blattes 4x8, Aluminiumblätter für Zeichen |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Hohe Präzisions-Aluminiumblatt-Rolle 2.0mm 3,0-Millimeter-Aluminiumplatte 80mm x 200mm Aluminiumblatt
| Schlüsselwort: | Hohe Präzisions-Aluminiumblatt, Aluminiumblatt 2.0mm, Aluminiumblatt 3,0 Millimeter |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
Kundenspezifische 1060 1050 1100 h14 h24 Aluminiumblatt-Rolle des Aluminiumlegierungs-Blatt-2mm 3mm 12mm für Verkehrsschilder
| Schlüsselwort: | Aluminiumplatten, Aluminiumplattenrollen, 1060 Aluminiumplatten |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Zulassung: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie in Anhang I der Verordnung (EU |
1mm 0.5mm Stärke-Dach-Blatt-Aluminiumlegierung 1050 1100 3003 3105 Aluminiumblätter für Dach
| Schlüsselwort: | Dachblattaluminium, 3105 Aluminium- Blatt, Aluminium-Legierung 3003 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
4mm 7mm 12mm 15mm 16mm 25mm starke Aluminiumaluminiumblatt H14 3105 platten-3003
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumblatt h14,3105, 16mm starke Aluminiumplatte des blattes 3003 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 5005 5754 5083 Aluminiumblatt-Platte O H32 H34 H111 H116 H321 H112 für Boots-Schiff
| Schlüsselwort: | Aluminiumplattenblätter, Aluminiumblattrolle, 5052 Aluminiumblätter |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Grad: | 5000 Reihe |
Aluminiumblatt-Lieferant 1050 1060 1100 2mm Aluminiumblatt-Platten-Folien-Rolle des blatt-1500x3050mm Aluminium
| Schlüsselwort: | 1050 Aluminiumblätter, 1100 Aluminiumblatt, Aluminiumblatt 1500x3050mm |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Grad: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
1100 1060 Aluminum Sheet 0.5mm Thickness for Food Packaging/Electronic Heat Dissipation
| Stichwort: | Aluminiumblatt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungsmetall |
| Temperament: | O-H112 |
Aluminiumplatten-Spulen-Streifen-Folien-Rolle des blatt-1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075
| Schlüsselwort: | Aluminiumplatte des blatt-3003, 5005 Aluminiumblatt, Aluminiumblattrolle |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumlegierung 1050 Aluminiumplatte 5mm des blatt-1100 3003 5052 6061 7075 8011 10mm
| Schlüsselwort: | Aluminiumblattplatte 5052, Aluminiumblattplatte 5mm, Aluminiumblattplatte 10mm |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |

