Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ pvdf aluminum painted coil ] Spiel 87 produits.
Aluminiumgold bedeckt 0.6mm gemalte Farbüberzogene Aluminiumüberdachungsblatt-Spule
| Stichwort: | Farbbeschichtete Aluminiumspule, weiße Aluminium-Rinnenspule, vorlackierte Aluminiumspule |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe, 6000 Reihe |
| Temperament: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
5052 Blau beschichtete Aluminiumspule PE PVDF für Dachziegel 0,6 mm
| Legierung/Sorte: | 1060, 3003, 5052, etc. |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Toleranz: | ±1% |
PE PVDF lackierte Aluminiumblechplatte Spule 3003 3105 3,0 mm 1600 mm
| Stärke: | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| Breite: | 100-1600mm |
| Länge: | Gemäß Ihrer requiremnets |
PET PVDF Farbaluminiumblatt-Antialkali-Farbüberzogene Aluminiumspule Malerei-6.0mm
| Produkt-Name: | Aluminiumspule/Blatt der Farbe(Beschichtung) |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Temperament: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
PET PVDF Streichmasse-überzogene Aluminiumspule für helle u. bunte Innenausstattung
| Produkt-Name: | gemalte Aluminiumspule/Blatt |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Temperament: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
0,36 mm afrikanische Aluminiumfliese für das Dach, farbbeschichtete Aluminiumspule, korrosionsbeständig
| Legierung/Sorte: | 3009 5008 6005 9005 |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Stärke: | 0,27 0,29 0,30 0,36 0,45 0,46 mm |
Farbbeschichtete Aluminiumspulen der Baureihe 3000 Farbiges PE-PVDF
| Spule Identifikation: | 200/300/400/500, etc. |
|---|---|
| Breite: | 10-1600mm |
| Glanz: | Matte, glänzende, hochglänzende |
Vorgestrichenes PET PVDF 1060 3003 3004 5052 Farbüberzogene Aluminiumspule für Baumaterial
| Beschichtung: | PET, PVDF |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-6.0mm |
| Breite/Länge: | gemäß Ihrer Anforderungen |
3003 3004 3005 Langlebige farbbeschichtete Aluminiumspulenrolle für Dachrinnen
| Legierung: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105 usw. |
|---|---|
| Temperament: | O-H112 |
| Dicke: | 0,2-3 mm |
Hölzernes Korn-strich Aluminiumblatt PET PVDF Aluminiumfarbbeschichtungs-Blatt vor
| Schlüsselwort: | Aluminiumblatt des hölzernen Kornes, pvdf beschichtendes Aluminiumblatt, Aluminiumfarbbeschichtungsb |
|---|---|
| Legierung/Güte: | 1000-Serie, 3000-Serie, 5000-Serie, 6000-Serie |
| Temperament: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |

