Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ rectangular aluminum foil container ] Spiel 62 produits.
300 ml Einweg-Aluminiumfolie-Pfanne, Rechteck, Mitnahme-Lebensmittelverpackungen, Zinnfoliebehälter mit Deckel
| Name: | 300 ml Einweg-Aluminiumfolie-Pfanne-Rechteck-Essen zum Mitnehmen |
|---|---|
| Größe: | 130 x 100 x 42 mm |
| Gewicht: | 3 g bis 12 g |
Halbgrößere Einwegpannen aus Aluminiumfolie Backwaren Aluminiumfolie mit Plastikdeckel
| OEM-Produkte: | Erhältlich |
|---|---|
| Merkmal: | Umweltfreundlich |
| Gebrauch: | Lebensmittelverpackungen |
3. Folie-Teller mit Deckel für Aluminiumfolie-Verpackungen im Haushalt
| Form: | Rechteckig |
|---|---|
| OEM-Produkte: | Erhältlich |
| Material: | Aluminiumfolie |
Warm und kalt rechteckiges Lasagntrey aus Aluminium Lasagntrey aus Einwegfolie aus Aluminium
| Material: | 99% reine Aluminiumfolie für Lebensmittel |
|---|---|
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 3003 3004 8011 |
| Aufhellen: | 429x319 mm |
Wiederverwendbare Umweltschutzfreundliche Aluminiumfolie 20 - 200mic Dicke 2,25lb
| Material: | Aluminiumlegierung 8011 H22, Lebensmittel |
|---|---|
| Typ: | Wannen/aluminum-Folienbehälter der Aluminiumfoliebehälter-/Aluminiumfolie |
| Aluminiumfolie: | reines Aluminium 99,7% |
280 ml 300 ml Flugzeug Aluminiumfolie Catering Container Oblong Oven-Safe
| Produktbezeichnung: | 280 ml 300 ml Flugzeug Aluminiumfolie Catering Container |
|---|---|
| Material: | 99% reine Aluminiumfolie |
| Größe: | 135*120*34 mm |
Aluminium-Pan Container mit verschiedenen Größen OEM verfügbar
| Stärke: | 0.02-0.04mm |
|---|---|
| Merkmal: | Umweltfreundlich |
| Material: | Aluminiumfolie |
Folie Lebensmittelverpackung Aluminiumfolie Tabelle Silber PET Rechteck akzeptiert
| Raw Material: | Aluminum Foil 8011 |
|---|---|
| Shape: | Rectangle |
| Color: | Silver |
D272-44 Glatte Wandfolie Behälter 44oz Ofensicher Lebensmittelbehälter
| Name: | D272-44 Behälter aus glatter Wandfolie |
|---|---|
| Typ: | Behälter |
| Spitzengröße: | 254x155x55 mm |
20x13 " große Folie-Pfanne Einweggeschäft mitnehmen Tiefe wiederverwendbare Aluminiumfolie Behälter Tray
| Name: | Aluminiumfolie Dampftischpfanne für die Party |
|---|---|
| Form: | Rechteck |
| Kapazität: | 850ml |

