Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ reflective aluminum sheet ] Spiel 95 produits.
PLATTEN-Hersteller des Fabrikpreis-1050 Aluminiumaluminiumdes blatt-O-H112
| Schlüsselwort: | 1050 Aluminiumplatte, 1050 Aluminiumblatt, Aluminiumfabrik des blattes 1050 |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Biegen, Abwickeln, Schweißen, Stanzen, Schneiden |
| Temperament: | O - H112 |
1100 3003 5052 6061 7075 Aluminiumplatte Aluminiumblech
| Stichwort: | Aluminiumblatt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungsmetall |
| Temperament: | O-H112 |
Kundenspezifische 1060 1050 1100 h14 h24 Aluminiumblatt-Rolle des Aluminiumlegierungs-Blatt-2mm 3mm 12mm für Verkehrsschilder
| Schlüsselwort: | Aluminiumplatten, Aluminiumplattenrollen, 1060 Aluminiumplatten |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Zulassung: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie in Anhang I der Verordnung (EU |
5052 Aluminiumplatte 4x8 5754 Aluminiumplatte Diamant 100 mm 1600 mm
| Stichwort: | 1100 prägeartiges Aluminium- Blatt, 1100 Aluminium-Diamond Sheet, Aluminiumblatt 4x8 |
|---|---|
| Anwendung: | Bau, Bodenbelag, Kühlschrank, Küchenschrank usw. |
| Temperament: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
0.1mm 1200mm reflektierendes Aluminiumblatt des spiegel-1060 3003
| Legierung: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Temperament: | O-H112, T3-T8 |
| Stärke: | 0.1mm-5mm |
Poliertes Aluminiumband 1050 1060 3003 Spiegel Aluminiumblechrolle für architektonische Deckendekoration
| Produktname: | Polsterte Aluminium-Spiegelplatte |
|---|---|
| Legierung: | 1000 Serie -5000 Serie |
| Temperament: | O-H112 |
Polerierte Spiegelveredelung Anodisierte Aluminiumfolie für Solar-Parabol-Reflector-Spulenplatte
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Form: | Blatt, Spule, Kreis |
| Breite: | 10-1500mm |
Aluminium 1060 H18 Temperaturschicht Aluminiumblech 0,7 mm Kaltwalzen
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 usw. |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Stärke: | 0.10 mm bis 350 mm |
5052 5754 Diamant-Aluminium-Platte / Karten-Platte mit Mustermuster / Prägniertes Perforations-Aluminiumblatt
| Grad: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Temperament: | O-H112 |
| Typ: | Platte/Spule |
1060/3003/5052/6061 Aluminiumbleche Rollen Aluminiumspulen Platte Aluminiumstreifen
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Stärke: | 0,1-6,5 mm |
| Breite: | 10-2000mm |

