Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 1060 aluminum alloy price ] Spiel 575 produits.
Kundenspezifisches Auto-Antigleiter-Muster-Aluminiumplatten-Aluminiumlegierungs-prägeartige Platte
| Schlüsselwort: | Aluminiumlegierungs-prägeartige Platte, rutschfestes Muster des Autos Aluminiumplatte, überprüfte Pl |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Legierung: | 1050/1060/1100/3003/5005/5052/5083/3005/8011 |
1100 1060 Aluminum Sheet 0.5mm Thickness for Food Packaging/Electronic Heat Dissipation
| Stichwort: | Aluminiumblatt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungsmetall |
| Temperament: | O-H112 |
Aluminiumaluminiumlegierung des blatt7075 Platte 7075 T651 für Schiffs-Unterseite
| Schlüsselwort: | 7075 Aluminiumblatt, Platte T651 der Aluminiumlegierungs-7075,7075 für Schiffs-Unterseite |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Anwendung: | Deckung, Decke, Umhüllung, Gosse, Fassaden-Wand, etc. |
Decke 5083 6061 Entwurf der Aluminiumlegierungs-Platten-4x8 für Gebäude
| Schlüsselwort: | 3003 Aluminiumplatte, Aluminiumlegierung 5083, Aluminiumblattpreis |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Legierung/Güte: | 1000er-8000er-Serie |
Aluminiumlegierungs-Platten-hohe Korrosion 3003 3105 3005 Aluminiumblatt h14 h24 h112 h16 h22 h32 in der Rolle
| Schlüsselwort: | Aluminiumblätter 3003, Aluminiumblatt in der Rolle, Aluminiumlegierungs-Platte |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Grad: | A3003, A3004, A3105 |
Runder Aluminiumkreis Aluminiumdisketten-1050 1060 der Kochgeschirr-
| Schlüsselwort: | 3003 Aluminiumkreis, Porzellanaluminiumkreis, Aluminiumkreisplatte |
|---|---|
| Legierung/Güte: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Stärke: | 0,3 mm-6,0 mm |
Schweißende Aluminiumspule T8 1060 für Technik-Maschinerie
| Produktname: | Aluminiumstreifen |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
umwickelt Aluminiumlegierung 5052 h32 gossen-3003 Aluminiumspule der Aluminiumdes rollen1060 1100
| Schlüsselwort: | 5052 h32 Aluminiumlegierungs-Spulen, Aluminiumrolle, Aluminiumspule für Gosse |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Westverband, Geld-Gramm, etc. |
| Zertifikat: | ISO, ROHS |
Neue Energie-Batterie Weicher Anschluss 1060 Aluminiumstreifen O Temperatur 0,1 0,2 0,3 mm Dicke
| Zulassung: | 1000er Serie |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112, usw. |
| Stärke: | 0.1mm, 0.2mm, 0.3mm |
0.1mm 350mm Aluminiumlegierungs-Blätter überziehen 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| Name: | Aluminium platte |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Decoiling, Schweißen, lochend, Ausschnitt |
| Temperament: | O - H112 |

