Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 1060 aluminum alloy price ] Spiel 575 produits.
Aluminium-Runde Scheibe 1050 1060 1100 H14 Aluminium-Kreis für Topf
| Name: | Scheibe aus Aluminium |
|---|---|
| Zulassung: | 1050 1060 1100, usw. |
| Temperatur: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 usw. |
Aluminiumlegierung 1050 Aluminiumplatte 5mm des blatt-1100 3003 5052 6061 7075 8011 10mm
| Schlüsselwort: | Aluminiumblattplatte 5052, Aluminiumblattplatte 5mm, Aluminiumblattplatte 10mm |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Anodisiertes 100mm Antiverschmutzen des Aluminiumblatt-1050 1060 5052
| Produkt-Name: | Anodisiertes Aluminiumblatt |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Umwickelt Aluminiumlegierung 5052 H32 1100 Aluminiumaluminiumspule der spule h24
| Schlüsselwort: | 5052 Spulen der Aluminiumlegierung h32, h24 Aluminiumspule, Aluminiumspule 1100 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Mühle beendete 3003 3105 das 3005 Legierungs-flache Aluminiumblatt 10mm 6mm Aluminiumpreis Millimeters 1mm blatt-3 starker 4x8
| Schlüsselwort: | Flaches Aluminiumblatt, Aluminiumblätter 3 Millimeter stark, Aluminiumblatt 1mm |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Grad: | 3003 3004 3005 3105 |
Hohe Präzisions-Farbe beschichtete Aluminiumspule PET PVDF Legierung 6.5mm T851
| Name: | Farbüberzogene Aluminiumspule |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Legierung/Sorte: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe, 6000 Reihe |
Anodisierte Aluminiumhersteller 2mm 3mm 5mm 10mm Aluminiumblechpreis Aluminiumplatte
| Material: | Anodisiertes Aluminium |
|---|---|
| Temperatur: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| Stärke: | 0.2mm-20mm |
Dünne Aluminiumbandspule mit einer Dicke von 0,1 mm bis 3,0 mm, Legierung ideal für die Herstellung elektronischer Geräte
| Produktname: | Aluminiumspule/Rolle |
|---|---|
| Legierung: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperament: | O~H112 |
0.1mm Aluminiumstreifen-Spule 3mm 1series 3series 5series 6series 8series warm gewalzt
| Name: | Aluminiumspule |
|---|---|
| Zertifikat: | ISO, RoHS |
| Toleranzen: | Als Anforderung des Kunden |
1050 1060 1100 3003 HO Aluminum Circle Round For-Kochgeschirr-Küchen-Geräte und Lichter
| Produktname: | Aluminiumdisketten-Kreis, Aluminiumkreis 1100, Aluminiumdiskette |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Stärke: | 0.3mm-6.0mm |

