Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 1060 aluminum alloy price ] Spiel 575 produits.
O-H112 Aluminiumschritt-Platten-Blatt-Fabrikpreis des Warzenblech-3003 Aluminium
| Schlüsselwort: | 3003 karierte Aluminium- Platte, O-H112 Aluminium-Diamond Plate |
|---|---|
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
| Legierung/Sorte: | 1000er-8000er-Serie |
Geprägte Diamant-Aluminiumplatte 5754 5052 Aluminium-Riffelblech 1050 3003 Geprägte Aluminiumspule
| Stichwort: | geprägte Diamant-Aluminiumplatte, karierte Aluminiumplatte |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000-8000-Serie |
| Temperament: | O - H112 |
1070 6061 6063 Aluminiumlegierte Spulen für Kühlkörper und Wärmetauscher
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 6060 6061 |
|---|---|
| Temperatur: | O,H12,H14,H16,H18,H22,H24,H26,H28,H36 |
| Stärke: | 0.1-6.0mm, maßgeschneidert |
Kleingröße Aluminiumkreisplatte 3003 H24 Kreis Aluminiumpannen
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 1000, 3000, 5000 Serie |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112, usw. |
| Durchmesser: | 80-1000mm |
Spinnende DC cm Tiefziehen-Aluminiumdiskette für das Kochen von Waren
| Produktname: | Aluminiumkreisplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Sgs-Spiegel polierte überzogenen runden Aluminiumkreis für Küche
| Produkt-Name: | Runder Aluminiumkreis |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
12 Mikrometer 8011 Jumbo Roll Aluminiumfolie Lebensmittelpapier
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 8011 |
|---|---|
| Temperatur: | O, H12, H14, H18, H24, H22, usw. |
| Thickness: | 12mic |
1xxx Serie 3 - 2600 mm Breite Aluminium-Streifen-Spule für Kanal-Brief
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Verarbeitungsdienst: | Bogen, Entwickeln, Schweißen, Schlagen, Schneiden |
Rohstoff Aluminiumkreis 1100 für nichtklebende Töpfe
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1100 |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112, usw. |
| Stärke: | 0.13 bis 6.5 mm |
Stuck Aluminium 0,3-0,8 mm Orange Peel Embossed Sheet Serie 1000
| Legierung: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe, 6000 Reihe |
|---|---|
| Dicke: | 0.15-200mm |
| Breite: | 500 bis 2440 mm |

