Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 1060 aluminum alloy price ] Spiel 575 produits.
5052 H36 kariertes starkes Aluminiumwarzenblech-Aluminiumblatt 3mm der Platten-2mm
| Stichwort: | Aluminiumcheckerplatte 3 mm, Aluminiumcheckerplatte 5052 H36 Aluminiumcheckerplatte 2 mm Dicke |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperament: | O - H112 |
China-Fabrik 8011 Aluminium-Foill-Rollenpreis-Nahrungsmittelgrad-Folie
| Schlüsselwort: | Rolle der Aluminiumfolie-8011, Nahrungsmittel-Grad-Aluminiumfolie, 8011 Aluminium-Foll Preis |
|---|---|
| Art: | Folie mit dicker Stärke, Folie mit mittlerer Stärke, Folie mit geringer Stärke |
| Stärke: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Papierriesiges Verpacken der Lebensmittel der aluminiumfolie-8079 8006 11 Mikrometer 35 Mikrometer-Aluminiumfolie-Tunnel-bohrwagenrolle
| Schlüsselwort: | Papier Aluminiumfolie,35 Mikron Aluminiumfolie, Aluminiumfolie 1235 Jumbo Roll Lebensmittelverpackun |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
Durchmesser 80 bis 1500 mm Aluminium Kreis Mühle Beenden kundenspezifische Aluminium Kreis Disc für industrielle Anwendungen und Herstellung
| Anwendung: | Kochgeschirr, Automobilteile, Elektronik, Verpackung |
|---|---|
| Ladeanschluss: | Qingdao Port, Tianjin Port, Shanghai Port. |
| Zugfestigkeit: | 95-135mpa |
1050 1060 1100 3003 5052 Legierungs-Aluminiumspulen-Rolle
| Schlüsselwort: | 1050 1060 1100 Aluminiumspule, 3003 Aluminiumspule, Aluminiumspule 5052 |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Stärke: | 0.13mm-6.5mm |
1060 1100 Aluminiumreihe der spulen-H24 des Rollen1xxx 3xxx 5xxx 6xxx für Automobil
| Produktname: | Aluminiumspule |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumspule 1050 Aluminiumrolle des blatt-1060 1100 3003 3105 5052 6061
| Schlüsselwort: | 1050 1060 1100 Aluminiumspule, 3003 3105 Aluminiumspule, 5052 6061 Aluminiumblechrolle |
|---|---|
| Legierung/Güte: | 1000–8000-Serie |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 strichen farbigen überzogenen Aluminiumblatt-Spulen-Streifen für Deckung vor
| Schlüsselwort: | Aluminiumblatt-Spule für Deckung, strich farbigen überzogenen Aluminiumblatt-Spulen-Streifen, Alumin |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Stärke: | 0.13mm-6.5mm |
Aluminiumplatte 1050 1060 1100 3003 5083 6061 für Kochgeschirr und Lichter
| Schlüsselwort: | Aluminiumplatte 1050 1060 1100 3003, Aluminiumplatte für Kochgeschirr und Lichter, Aluminiumblatt 50 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1060 1050 1100 PVC strichen Streichmasse-Aluminiumblatt-Farbüberzogene Spule für Gosse vor
| Schlüsselwort: | PVC beschichtete Aluminiumblatt, überzogene Spulenaluminiumgosse, Aluminiumfarbüberzogene Spule |
|---|---|
| Legierung/Güte: | 1000-Serie, 3000-Serie, 5000-Serie, 6000-Serie |
| Temperament: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |

