Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 1060 aluminum alloy price ] Spiel 575 produits.
1050 3003 8011 2.0mm 4.0mm Aluminiumspulen-Rollenaluminium-Deckungs-Spule
| Schlüsselwort: | Aluminiumspule 8011, Aluminiumspule 3003, Aluminiumspulenrolle |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Marke: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Temperament T351 färbte Aluminiumblatt für Gossen-Deckung
| Produktname: | Aluminiumspule/Blatt der Farbe(Beschichtung) |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe, 6000 Reihe |
| Temperament: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
H18 1050 3003 5052 4.0mm Farbüberzogenes Aluminiumblatt
| Produkt-Name: | Farbüberzogene Aluminiumspule |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Mahlen Sie Aluminiumdisketten-Kreise des Endeh32 5052 für Verkehrsschilder
| Produkt-Name: | Aluminiumkreisplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumfarbe PET Pvdf umhüllt Blech für die Herstellung der Deckung
| Produktname: | Farbüberzogene Aluminiumspule |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Küchengut Verwendung Aluminium Wafer / Kreis / Scheibe 3003 3004 3105 Aluminium
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 3003 3004 3105 |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112, usw. |
| Durchmesser: | 80mm-1000mm |
Rolle der Aluminiumfolie-8006 8021 8079 11 Mikrometer-Aluminiumfolie-riesige Rolle
| Schlüsselwort: | 8021 Aluminiumfolie, 8006 Aluminiumfolie Rollenpreis, 11 Mikrometer Aluminiumfolie |
|---|---|
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
8011 0,009-0,2 mm Aluminium für die Frisur
| Rohstoffe: | Aluminiumfolie 8011 |
|---|---|
| Breite: | 10 bis 1300 mm |
| Länge: | Jede |
HO Aluminium Circle Plate
| Legierung: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Temperament: | O-H112, T3-T8 |
| Stärke: | 0.5mm-6.5mm |
0.13mm-6.5mm Aluminiumgossen-Spulen-Rolle für Kanal-Buchstaben
| Produktbezeichnung: | Aluminiumspule |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000-8000 Reihe |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |

