Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 1060 aluminum alloy price ] Spiel 575 produits.
Aluminium-5052 H32 Aluminiumaluminiumplatte der platten-7075 5083
| Schlüsselwort: | Aluminium 5052 h32,Aluminiumplatte 7075,5083 Aluminiumplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
8011 0,009-0,2 mm Aluminium für die Frisur
| Rohstoffe: | Aluminiumfolie 8011 |
|---|---|
| Breite: | 10 bis 1300 mm |
| Länge: | Jede |
Aluminiumpulver der platten-7075 8011 4x8 beschichtet für Fassaden-Wand
| Schlüsselwort: | Aluminiumpreis des blatt-4x8, Aluminiumblattpreis, Aluminiumplatte 3003 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Legierung/Güte: | 1000er-8000er-Serie |
Marine-5083 5052 Pulver-überzogenes Aluminiumblatt H32 H34 für Boot
| Schlüsselwort: | Aluminiumplatte 5083, Aluminiumlegierung 5083, Aluminiumblatt Marine |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Legierung/Güte: | 1000er-8000er-Serie |
Aluminiumplatte 1050 3105 der Breiten-100mm des Temperament-T851 für Deckung
| Schlüsselwort: | Aluminiumlegierung 5083, Aluminiumblatt 1050, Aluminiumplatte a5052 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Legierung/Güte: | 1000er-8000er-Serie |
Farbe A1060 A3003 beschichtete vorgestrichenes Aluminiumspulen-T3-Temperament
| Produktname: | Farbüberzogene Aluminiumspule |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Yongsheng-Aluminium |
1100 3003 haften nicht Polieraluminiuminduktions-Basis der disketten-25mm
| Schlüsselwort: | Polieraluminiumdiskette, 30mm Aluminiumkreis, Induktionsbasis-Aluminiumkreis für Kochgeschirr |
|---|---|
| Legierung/Güte: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Härte: | O, H12, H14, H16, H18 |
polnische runde Aluminiumdiskette des kreis-1100 3003 1050 3005 3105 für Kochgeschirr Pan
| Produkt-Name: | Aluminiumkreisdiskette, Aluminiumkreis 1100, Aluminiumkreisplatte |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Stärke: | 0.3mm-6.0mm |
2mm 3XXX 5XXX 8XXX Beschaffenheits-dünne Aluminiumstreifen-Spulen-Rolle
| Produktname: | Aluminiumstreifen-Spule |
|---|---|
| Herkunftsort: | Porzellan |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1100 1050 6061 T6 haften nicht Aluminiumkreis-Platte für Kochgeschirr-Topf
| Produktname: | Aluminiumkreisplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | CHINA |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |

