Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 3003 embossed aluminum plate ] Spiel 387 produits.
6061 T6 Aluminiumplatte für Marineanwendungen Dicke 0,2-500 mm Term CFR
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1100 3003 5052 5053 |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Breite: | 100-2600mm |
Flammschutzdichte Öldichte Silber-/Gold-Gedruckte Aluminiumfolie Serie 1000 3000 8000
| Serie aus Legierungen: | 1000, 3000, 5000, 8000 |
|---|---|
| Temperatur: | H22, H24, H26 |
| Stärke: | 0,006-0,2 mm |
ASTM 6063 T6 Aluminiumblech Aluminiumblech für Schiffe
| Reihe: | 6000er Reihe |
|---|---|
| Temperatur: | T4, T6, T651 usw. |
| Stärke: | 0.15-6.0mm |
1 4 Zoll Dicke Aluminiumplatte 1/8 Zoll 10 mm 6 mm 3 mm 1 mm Dicke 4 * 8 FT
| Aluminiumlegierung: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe, 6000 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-2600mm |
| Breite: | 1000 mm, 1200 mm, 1250 mm, 1500 mm, 2000 mm oder beliebig maßgeschneidert |
2mm buntes prägeartiges Aluminium 1060 bedeckt 10mm Breite
| Produkt-Name: | Farbüberzogene Aluminiumspule |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
8011 Aluminiumplatte wird zur Herstellung von Flaschenkappen verwendet 0,21 mm
| Stärke: | 0.21mm |
|---|---|
| Breite: | 20 bis 3000 mm usw. |
| Oberflächenbehandlung: | Fräsen, glänzen, polieren, Haarlinie, Pinsel, Karten, Prägung, Radieren, usw. |
Blech 1.2mm 4mm 3003 3105 Aluminiumplatten-H14 7mm 12mm starkes 4x10
| Schlüsselwort: | 4x10 Aluminiumblech, 7mm starkes Aluminiumblatt, Aluminiumblatt 12mm dick |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
4x10 Aluminiumstärke 3003 des Blech-2mm 4mm 5052 Aluminiumlegierungs-Platte H112 5083 A6061 T6
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumblatt h14,3105, 16mm starke Aluminiumplatte des blattes 3003 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminiumschwarzes Aluminiumwarzenblech quadrat-Plattenaluminiumschritt-der Platte 2mm des Blatt-8x4
| Marke: | YONGSHENG |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5A02 |
| Temperament: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
H112 Aluminium-Diamantblech, Karte 1060 3003 5754
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Diamantplatten,Aluminium-Checkerplatte,Bürste Aluminiumplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | Henan, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |

