Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 3003 embossed aluminum plate ] Spiel 387 produits.
Stuck prägeartiges Aluminium- Platten-Blatt-Aluminium- Warzenblech 5005 H34 Aluminium-Diamond Plate
| Schlüsselwort: | Stuck prägeartige Aluminiumplatte, Aluminiumwarzenblech, 5005 H34 Aluminium Diamond Plate |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Muster-Größe: | Besonders angefertigt |
3003 Aluminium-Riffelblechplatte 5754 Geprägtes Aluminium-Tränenblech für rutschfeste Treppen
| Stichwort: | 3003 prägeartiges Aluminiumblatt, 3003 prägeartige Platte, Aluminiumblatt für Gleitschutztreppe |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperament: | O-H112 |
Geprägte Diamant-Aluminiumplatte 5754 5052 Aluminium-Riffelblech 1050 3003 Geprägte Aluminiumspule
| Stichwort: | geprägte Diamant-Aluminiumplatte, karierte Aluminiumplatte |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000-8000-Serie |
| Temperament: | O - H112 |
Aluminium-Aluminiumplatte des quadrates 8x4 Diamond Plate Sheets Aluminium Checker-Platte 3mm
| Produktname: | Aluminium-Diamond Plate Sheets, Aluminiumwarzenblech 3mm, Aluminiumplatte des quadrates 8x4 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Prägeartige Aluminiumkarierte prägende Aluminiumplatte H24 3003 5052 des blatt-Preis-1060
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Stärke: | 0.5mm-10mm |
| Länge: | gemäß Ihrer Anforderungen |
Aluminiumplatte 1050 1060 1100 3003 5083 6061 für Kochgeschirr und Lichter
| Schlüsselwort: | Aluminiumplatte 1050 1060 1100 3003, Aluminiumplatte für Kochgeschirr und Lichter, Aluminiumblatt 50 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1100 1060 3003 3105 1.2mm 2mm 3mm starke Aluminiumplatten-Blätter für Verkehrsschilder
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumblatt h14,3105, 16mm starke Aluminiumplatte des blattes 3003 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminiumdes platten-Blatt-5mm 12mm Aluminiumaluminiumblatt blatt-der Platten-3003
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumplatte des blattes 3003,12mm, Aluminiumblattplatte 5mm |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
5052 H32 1060 H24 Al Embossed Aluminium 3003 H14 Aluminium-Reißplatte
| Zulassung: | 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| Typ: | Platte |
| Temperatur: | O-H112 |
überziehen Aluminiumblatt 3105 3003 H14 1.2mm 4mm 7mm 16mm starkes Aluminiumblatt für Verkehrsschilder
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumblatt h14,3105, Aluminiumblatt des blattes 3003 für Verkehrsschilder |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

