Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 aluminum coil ] Spiel 288 produits.
Blatt-Rolle 3003 Chinas Alumminum Aluminiumrolle der spulen-5052 6061 6063
| Schlüsselwort: | 3003 Aluminiumspule, 5052 h32 Aluminiumspule, Aluminiumspulenpreise |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Westverband, Geld-Gramm, etc. |
| Zertifikat: | ISO, ROHS |
umwickelt Aluminiumlegierung 5052 h32 gossen-3003 Aluminiumspule der Aluminiumdes rollen1060 1100
| Schlüsselwort: | 5052 h32 Aluminiumlegierungs-Spulen, Aluminiumrolle, Aluminiumspule für Gosse |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Westverband, Geld-Gramm, etc. |
| Zertifikat: | ISO, ROHS |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Legierung: | 1000/3000/5000/6000/etc. |
|---|---|
| Temperament: | O-H112 |
| Dicke: | 0,2 mm - 8 mm oder angepasst |
Rollenaluminiumfolie der Aluminiumfolie-1060 1235 1145 3004 5052 8006 8011 Papier
| Schlüsselwort: | 8011 aluminiumfolie Aluminiumfolie, almunium FolienrollenPapier, Aluminiumfolie 3004 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
1050 3003 8011 medizinische Aluminiumfolie des Aluminiumfolie-riesige Rollennahrungsmittelgrad-1500mm
| Schlüsselwort: | 1050 Aluminiumfolie, 8011 Aluminiumfolie-Rolle, 3003 Aluminiumfolie |
|---|---|
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
riesiges Rollennahrungsmittelgrad 500mm der Aluminiumfolie-1050 3003 8011 medizinisch
| Schlüsselwort: | 1050 Aluminiumfolie, 8011 Aluminiumfolie-Rolle, 3003 Aluminiumfolie |
|---|---|
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
Stärke 0.1mm bis 6.0mm H12 H18 H24 H26 H28 Aluminiumblatt-Spule 1100 1060 1050 3003 5052 6063
| Schlüsselwort: | 0.1mm bis 6.0mm Aluminiumspirale, H12 H18 H24 H26 H28 Aluminiumblech/Spule, 1xxx6xxx Aluminiumspiral |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000-8000 Reihe |
| Stärke: | 0,13 mm-6,5 mm |
Aluminiumlegierungs-Streifen-Farbe beschichtete Kanal-Buchstabe-Aluminiumstreifen-Spule für Buchstaben
| Schlüsselwort: | Aluminiumlegierungsstreifen, Farbüberzogener Aluminiumstreifen, Farbüberzogenes Kanalbuchstabealumin |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumaluminiumblatt-Preis der platten-Fertigungs-6061 pro Aluminiumplatte t6 6061 t651 Kilogramms 6082
| Schlüsselwort: | Aluminium 6061 t6 Dicke 4 mm, Aluminiumfolie, Aluminium 6061 t4 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Großhandel 8 - 50 Aluminiumfolie-Rolle Mic Aluminum Foils 8011 für Behälter
| Schlüsselwort: | Rolle der Aluminiumfolie-8011, Aluminium-Foll für Aluminiumbehälter |
|---|---|
| Art: | Folie mit dicker Stärke, Folie mit mittlerer Stärke, Folie mit geringer Stärke |
| Stärke: | 0,006 ~ 0,2 mm |

