Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 aluminum coil ] Spiel 288 produits.
8011 H24 10mic Dicke Aluminiumfolie auf Lager Folie Jumbo Roll für die Verpackung
| Legierung: | 8011 |
|---|---|
| Temperament: | H24 |
| Dicke: | 0,01 mm |
riesige Rolle der Aluminiumfolie-5052 8011 für Klimaanlagen-Flossen-Vorrat
| Schlüsselwort: | Riesige Rolle der Aluminiumfolie-8011, 5052 Aluminium-Foll |
|---|---|
| Art: | Folie mit dicker Stärke, Folie mit mittlerer Stärke, Folie mit geringer Stärke |
| Stärke: | 0,006 ~ 0,2 mm |
3mm Aluminiumstreifen-Spule 1050 1060 1070 1100 3A21 3003 Aluminiumspule des streifen-3103 3004 5052 8011
| Name: | Aluminiumstreifen |
|---|---|
| Ursprungsort:: | CHINA |
| Markenname: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
0.1mm 350mm Aluminiumlegierungs-Blätter überziehen 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| Name: | Aluminium platte |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Decoiling, Schweißen, lochend, Ausschnitt |
| Temperament: | O - H112 |
Aluminiumlegierung 1050 Aluminiumplatte 5mm des blatt-1100 3003 5052 6061 7075 8011 10mm
| Schlüsselwort: | Aluminiumblattplatte 5052, Aluminiumblattplatte 5mm, Aluminiumblattplatte 10mm |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
0.5mm bis 6.0mm 8011 Aluminiumkreis-freie Räume H12 H14
| Produktname: | Aluminiumscheibe |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Streifen aus Aluminiumlegierung 5052 5182 8011 O H12 H14 H16 H18 H19 Für Getränkekappen
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 5000er und 8000er Serie |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Stärke: | 0.2mm-5.0mm |
Überdachung Aluminiumder spulen-Aluminiumkanal-Buchstabe-Spulen-Aluminiumspule für Gosse
| Produktname: | Aluminiumspule |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumgossen-Spulen-Rollenaluminiumspule für Kanal-Buchstaben
| Produktname: | Aluminiumblatt-Spule |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
1060 Aluminiumblatt H14 1100 des Aluminiumlegierungs-Aluminiumblatt-1050
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumblatt des blattes 1050,1100, Aluminiumspule 1100 |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |

