Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 aluminum foil container ] Spiel 255 produits.
Aluminiumfolie-Träger Plattenfolie-Pannen Behälter für Lebensmittelverpackungen
| Rohstoffe: | 3003/8011 |
|---|---|
| Temperatur: | O, H14 |
| Stärke: | 0.015-0.2mm |
9x9x2 Quadrat Aluminiumfolie Pfanne Kochen Zinnfolie Luftbrenner Behälter
| Name: | 9x9 quadratische Aluminiumfolie-Pannen |
|---|---|
| Material: | 8011 Alufolie |
| Größe: | 230x230x4,7cm |
Aluminium-Einweg-Tablett Aluminiumfolie-Platte Oblong Rund Quadratform
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
|---|---|
| Form: | Rechteck, rund, quadratisch usw. |
| Farbe: | Silber |
2.25 Lb Aluminiumfolie Lebensmittelbehälter Rechteck Folie-Tray mit klarem Kuppeldeckel
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 8011 Aluminium |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 ml |
| Gewicht: | 2.25 Pfund. |
20 Fuß langförmige Aluminium-Lebensmittelfolienbehälter Einweg-Folienteller mit Foliendeckel
| Produktbezeichnung: | Einheitliche Prüfungen |
|---|---|
| Rohstoffe: | Aluminiumfolie |
| Größe: | 185x135x50 mm |
3 Abteilungen Rechteckige Aluminiumfolie-Teller Lebensmittelbehälter mit flachen Einwegdeckeln
| Rohstoffe: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Temperatur: | O, H14 |
| Stärke: | 0.06 mm |
Einweg-Pan Alu-Folienbehälter 800 ml Einweg-Bäckplatten
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 3003, 3004, 8011 usw. |
|---|---|
| Größe: | 211x145x42mm |
| Kapazität: | 800ml |
Einweg-Rund-Aluminiumfolie-Kochtopf Schwerlastfolie-Kochtopf mit Folie-Abdeckung
| Name: | Runder Topf aus Aluminiumfolie |
|---|---|
| Kapazität: | 260-9700 ml |
| Stärke: | 0.042mm-0.183mm |
8011 Legierungs-Nahrungsmittelgrad-riesige Aluminiumfolie-Rollenlaminierung
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie-riesige Rolle, Aluminiumfolie-Walzwerk, 8011 Legierungs-Nahrungsmittelgrad-Aluminiumf |
|---|---|
| Einzelteil: | Lieferanten-versorgende Aluminiumfolie, silbernes Aluminiumfolie-Papier, Nahrungsmittelverpackungs-H |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
Nahrungsmittelgrad 1070 1050 Stärke des Aluminiumfolie-Rollen0.2mm
| Schlüsselwort: | Aluminiumfoliehersteller, Aluminiumfolie für Nahrungsmittelbehälter, Aluminiumfolierollengold |
|---|---|
| Legierung: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |

