Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 aluminum foil container ] Spiel 255 produits.
Aluminiumfolie-Containerdeckel für H14 Temperatur und Höhe ≤ 120 mm
| Größe: | ≤120mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Aluminium natürliche Farbe (ohne Behandlung), Druck, Färbung, Beschichtung, Lamination |
| Breite: | 30-600mm |
Rollen Aluminiumfolie 5052 0.6mm 0.8mm Aluminiumfolie-Tunnel-bohrwagen
| Schlüsselwort: | Riesige Rolle der Aluminiumfolie-5052, 5052 Aluminium-Foll, 0.6mm Aluminiumfolie |
|---|---|
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 Millimeter | 0,2 Millimeter (entsprechend Kundenanforderungen) |
Anpassbare Einweg-Lunchbox aus Aluminiumfolie für Restaurants
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 3003 3004 8011, usw. |
|---|---|
| Temperatur: | O, H14 |
| Form: | Runde/Mehrstufige/Rechteckige/Ovale/Spezial |
Schwere Aluminiumfolie 1235 3003 8011 8021 H14 Temperatur
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1235, 3003, 5052, 8011, 8021 usw. |
|---|---|
| Stärke: | 0,006-0,2 mm |
| Breite: | 10-1500mm |
Wiederverwendbare Umweltschutzfreundliche Aluminiumfolie 20 - 200mic Dicke 2,25lb
| Material: | Aluminiumlegierung 8011 H22, Lebensmittel |
|---|---|
| Typ: | Wannen/aluminum-Folienbehälter der Aluminiumfoliebehälter-/Aluminiumfolie |
| Aluminiumfolie: | reines Aluminium 99,7% |
280 ml 300 ml Flugzeug Aluminiumfolie Catering Container Oblong Oven-Safe
| Produktbezeichnung: | 280 ml 300 ml Flugzeug Aluminiumfolie Catering Container |
|---|---|
| Material: | 99% reine Aluminiumfolie |
| Größe: | 135*120*34 mm |
Lebensmittel-Einweg-Lunchbox Lebensmittelbehälter aus Aluminiumfolie
| Typ: | Beförderungsmittel |
|---|---|
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 3003 3004 8011, usw. |
| Temperatur: | Ö |
Schwere Aluminiumfolie 18" x 1000" Haushaltsfolie Papier Aluminiumverpackungsfolie Rollen
| Name: | Heavy Duty Aluminum Foil 18" X 1000" |
|---|---|
| Size: | 30cm*5m,12m,30m,100m,150m,200m or customized |
| Product Type: | Roll |
Aluminiumfolie 35 Mikrometer-Aluminiumfolie 215 der Breiten-Nahrungsmittelgrad-Millimeter Aluminiumfolie 1235 Rolls für das Verpacken
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie Rolls für das Verpacken, Aluminiumfolie 35 Mikrometer, Aluminiumfolie 1235 215 Millim |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
Aluminiumfolie durch Mikrometer 300 Millimeter 3003 des Rollen 38 Grad-Aluminiumfolie-Rollentunnel-bohrwagen der Nahrung3004 3105
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie durch Rolle, Aluminiumfolie-Rollentunnel-bohrwagen, Aluminiumfolie 38 Mikrometer |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |

