Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 aluminum foil jumbo roll ] Spiel 41 produits.
riesige Rolle der Aluminiumfolie-8011 1235 1100 0,08 - 0.15mm Chinses Fabrik
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie Rolls für das Verpacken, Aluminiumfolie 35 Mikrometer, Aluminiumfolie 1235 215 Millim |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
Rolle der Aluminiumfolie-8006 8021 8079 11 Mikrometer-Aluminiumfolie-riesige Rolle
| Schlüsselwort: | 8021 Aluminiumfolie, 8006 Aluminiumfolie Rollenpreis, 11 Mikrometer Aluminiumfolie |
|---|---|
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
Haushalt die 6 Mikrometer-Aluminiumfolie-Tunnel-bohrwagen rollen 150m geruchloses Verpacken
| Schlüsselwort: | 6-Mikrometer-Aluminiumfolie, Aluminiumfolie-Importeure, Aluminiumfolie für das Verpacken |
|---|---|
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
Aluminiumfolie-Importeur-Aluminiumfolie-Tunnel-bohrwagenrollenhaushalts-Aluminiumpapierfolie für Nahrung
| Schlüsselwort: | Aluminiumbehälterfolienfilm Jumbo, kundenspezifische Aluminiumfolie, Aluminiumfolienrollenpreis |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
12 Mikrometer 8011 Jumbo Roll Aluminiumfolie Lebensmittelpapier
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 8011 |
|---|---|
| Temperatur: | O, H12, H14, H18, H24, H22, usw. |
| Thickness: | 12mic |
8011 Household Aluminum Foil Pack Bag Foil Aluminum Foil Jumbo Roll Food Usage
| Legierung: | 1235, 1145, 8011, 8021, 8079 usw. |
|---|---|
| Temperament: | O, H18 |
| Dicke: | 0,004-0,2 mm |
Vereiteln Sie Aluminium-Rolls-Tunnel-bohrwagen 1235 Rolle der Aluminiumfolie-3003 5052 8006 8011
| Schlüsselwort: | vereiteln Aluminiumfolie 8011, Aluminiumrollen, Aluminiumfolie-Rolle |
|---|---|
| Einzelteil: | Lieferanten-versorgende Aluminiumfolie, silbernes Aluminiumfolie-Papier, Nahrungsmittelverpackungs-H |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
Großhandel 8 - 50 Aluminiumfolie-Rolle Mic Aluminum Foils 8011 für Behälter
| Schlüsselwort: | Rolle der Aluminiumfolie-8011, Aluminium-Foll für Aluminiumbehälter |
|---|---|
| Art: | Folie mit dicker Stärke, Folie mit mittlerer Stärke, Folie mit geringer Stärke |
| Stärke: | 0,006 ~ 0,2 mm |
1060 8011 8079 riesiges Folien-Aluminiumrollengroßhandelspreise Rolls 0.011mm
| Schlüsselwort: | 8011 Aluminiumfolie, 1060 Aluminiumfolie-Rollenpreis, 0.011mm Aluminiumfolie |
|---|---|
| Art: | Folie mit dicker Stärke, Folie mit mittlerer Stärke, Folie mit geringer Stärke |
| Stärke: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Haushalts-Aluminiumfolie 40 Mikrometer 12 Mikrometer der riesiges Rollenverpacken- der LebensmittelAluminiumfolie-8011 Rollenaluminiumblatt-
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie für den Haushalt,Aluminiumfolie für Lebensmittelverpackungen,Aluminiumjumbo roll |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |

