Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 aluminum foil jumbo roll ] Spiel 40 produits.
Aluminiumfolie Rolls-Tunnel-bohrwagen 1235 Rollen-Nahrungsmittelgrad der Aluminiumfolie-3003 5052 8006 8011
| Name: | Aluminiumfolierolle |
|---|---|
| Einzelteil: | Lieferanten-versorgende Aluminiumfolie, silbernes Aluminiumfolie-Papier, Nahrungsmittelverpackungs-H |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
Rollen Aluminiumfolie 5052 0.6mm 0.8mm Aluminiumfolie-Tunnel-bohrwagen
| Schlüsselwort: | Riesige Rolle der Aluminiumfolie-5052, 5052 Aluminium-Foll, 0.6mm Aluminiumfolie |
|---|---|
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 Millimeter | 0,2 Millimeter (entsprechend Kundenanforderungen) |
200 Quadratfuß Aluminiumfolie 0,014 mm X 30 cm X 61 m Folie Rollen Wickeln
| Material: | 8011 Alufolie |
|---|---|
| Stärke: | 0.006mm ((6 Mikron) - 0,2mm (200 Mikron) |
| Breite: | 120-1500 mm (Toleranz: ± 1,0 mm) |
Aluminiumfolie Rolls-Nahrungsmittelgrad 1060 3003 5052 8006 8011 für medizinisches
| Name: | Aluminiumfolierolle |
|---|---|
| Einzelteil: | Lieferanten-versorgende Aluminiumfolie, silbernes Aluminiumfolie-Papier, Nahrungsmittelverpackungs-H |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
Nahrungsmittel-Grad-Aluminiumfolie-Papier-1100 1235 Aluminiumbehälter-Folien-Breite 1500mm
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie, Aluminiumfolie-Papier, riesige Rollen der Aluminiumfolie |
|---|---|
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
Aluminiumfolie-Aluminium-Behälter-Folien-Film-riesiger Aluminiumfolie-Rollenpreis
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie für Behälter Jumbo-Film,Aluminiumfolie nach Maßgabe,Aluminiumfolie Rollen Preis |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
Rollenpreis-Nahrungsmittelgrad der China-Fabrik-8011 Aluminiumfolie-5052 vereiteln riesige Aluminiumrolle
| Name: | Aluminiumfolierolle |
|---|---|
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
8011 8079 Lebensmittel Aluminiumfolie Papierspule 11 12 20 30 35 Mikron Jumbo Roll
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 8011 8079 |
|---|---|
| Temperatur: | O, F, H12, H18, H22, H24, H26, H32 usw. |
| Stärke: | 0,006-0,2 mm |
8006 7 - 60 Mikron Aluminium Jumbo Roll Haushaltsfolie aus Aluminium für Fastfood
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 8006 |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112, usw. |
| Stärke: | 00,007-0,06 mm |
Haushaltsfolie aus Aluminium Schwerstoffpapier für Lebensmittel in Rollen
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie Roll Jumbo, Aluminiumfolie 38 Mikron |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Temperatur: | O | H112 |

