Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 aluminum foil roll ] Spiel 138 produits.
Hot Melt Klebstoff Aluminiumfolie Poliesterfolie Aluminiumfolie Al PET Polyesterfolie Kostenlose Probe für Kabelschutz
| Dicke: | 00,02 bis 0,15 mm |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | ≥50MPa |
| Temperament: | Weich |
1060 H18 Aluminiumfolie 0,15 mm Dicke H12 für Lithiumbatteriefolie
| Produktbezeichnung: | Akkufolie der Serie 1000 |
|---|---|
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1050 1060 1100 1235, usw. |
| Temperatur: | O, F, H12, H14, H18, H22, H24, H26, H32 usw. |
Joghurtdeckelfolie 8011 Antibakteriell Sicherheit und Hygiene
| Alloy: | 8011, etc |
|---|---|
| Temper: | O, etc |
| Thickness: | 0.012-0.1mm, etc |
AL/PET EMAA kaschierte Aluminiumfolie/Polyesterfolie mit Zugfestigkeit für Kabelschirmung, industrielle Verpackung und Wärmeisolierung
| Zugfestigkeit: | ≥50MPa |
|---|---|
| Probe: | Frei |
| Legierung: | 8006, 8011,8079 |
1060 8011 8079 riesiges Folien-Aluminiumrollengroßhandelspreise Rolls 0.011mm
| Schlüsselwort: | 8011 Aluminiumfolie, 1060 Aluminiumfolie-Rollenpreis, 0.011mm Aluminiumfolie |
|---|---|
| Art: | Folie mit dicker Stärke, Folie mit mittlerer Stärke, Folie mit geringer Stärke |
| Stärke: | 0,006 ~ 0,2 mm |
riesige Rolle der Aluminiumfolie-8011 1235 1100 0,08 - 0.15mm Nahrungsmittelgrad
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie Rolls für das Verpacken, Aluminiumfolie 35 Mikrometer, Aluminiumfolie 1235 215 Millim |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
8011 0,009-0,2 mm Aluminium für die Frisur
| Rohstoffe: | Aluminiumfolie 8011 |
|---|---|
| Breite: | 10 bis 1300 mm |
| Länge: | Jede |
8011 0,025 mm Haarfolie für Haarfärbungssalon Verwenden 4,5 cm 9,5 cm Rollen
| Material: | 8011 O Aluminiumfolie mit Verhärtung |
|---|---|
| Stärke: | 10-25 Mikrometer oder kann angepasst werden |
| Typ: | Rolls oder Blätter |
Glatte Oberfläche 10-20 Mikrometer Dicke 0,006-0,2 mm Film mit hervorragenden Barriere-Eigenschaften und Leistung in Fertigungsprozessen
| Application: | Cigarette Packaging, Lamination And Food Packaging, Etc |
|---|---|
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
| Standards: | 70 ~ 550Mpa |
8011 die 8006 Nahrungsmittelaluminiumrolle vereiteln 3003 3004 für Mitnehmerbrotdose
| Produkt-Name: | Aluminiumfolierolle |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Stärke: | 6-20microns |

