Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 aluminum foil roll ] Spiel 138 produits.
1050 1060 1100 3003 5052 Legierungs-Aluminiumspulen-Rolle
| Schlüsselwort: | 1050 1060 1100 Aluminiumspule, 3003 Aluminiumspule, Aluminiumspule 5052 |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Stärke: | 0.13mm-6.5mm |
1050 3003 8011 2.0mm 4.0mm Aluminiumspulen-Rollenaluminium-Deckungs-Spule
| Schlüsselwort: | Aluminiumspule 8011, Aluminiumspule 3003, Aluminiumspulenrolle |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Marke: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1060 8011 8021 8079 Hohe Dyne-Wert Pharmazeutische Folie 48 56 70 Dyne
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1060 8011 8021 8079 |
|---|---|
| Temperatur: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 usw. |
| Behandlung: | Zusammengesetzt, beschichtet, gewalzt, nach Maß |
Streifen aus Aluminiumlegierung 5052 5182 8011 O H12 H14 H16 H18 H19 Für Getränkekappen
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 5000er und 8000er Serie |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Stärke: | 0.2mm-5.0mm |
riesige Rolle der Aluminiumfolie-8011 1235 1100 0,08 - 0.15mm Chinses Fabrik
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie Rolls für das Verpacken, Aluminiumfolie 35 Mikrometer, Aluminiumfolie 1235 215 Millim |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
Nahrungsmittelbehälter Folie 3003 3004 8006 8011 0,03 - 0,2 mm Für Lunchbox
| keyword: | 8011 Aluminum Foil ,Aluminium Foil Price,Aluminum Foil Food Packing |
|---|---|
| Type: | Heavy gauge foil, Medium gauge foil, Light gauge foil |
| Thickness: | 0.03 ~ 0.2mm |
Foodservice Folie 1000ft Handels-Grade Nonstick Folie Wickel für Restaurant Bäckerei Caterer
| Keyword: | Foodservice Foil 1000ft Commercial Grade 8011 Aluminum Foil Roll |
|---|---|
| Abmessung: | 1000 Fuß * 12 Zoll |
| Thickness: | 12/14/16/18/20/25 microns |
Aluminium Dampftafel Flach 9 x 13 " Folienpfanne Halbgrößenförmiger Behälter
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 3003, 3004, 8011 usw. |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Farbe: | Silber, Gold, maßgeschneidert |
8011 O 55mic 70mic Dicke Aluminiumfolie für flexible Kanäle
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 8011 O |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Stärke: | 0.0045-0,2 mm usw. |
250 ml 320 ml 350 ml 500 ml Aluminiumfolie Lebensmittelbehälter für Fluggesellschaften
| Rohstoffe: | Aluminiumfolie |
|---|---|
| Größe: | 120x106mm, 160x102mm, 169x110mm, angepasst |
| Kapazität: | 250 ml, 320 ml, 350 ml, 500 ml, maßgeschneidert |

