Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 coil aluminum stock ] Spiel 224 produits.
Aluminiumplatte 3003 1050 1100 h14 Aluminiumplatten-Aluminiumplatte des blatt-0.3mm für Dach
| Schlüsselwort: | Aluminiumplatte 3003,Aluminiumplatte 1050,Aluminiumplatte für das Dach |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Tiefspüler Pfanne aus Aluminiumfolie Spülspüler für den Haushalt
| Produktbezeichnung: | Vollgroße Dampfteile |
|---|---|
| Form: | Rund/Rechteck/Oval/Spezial |
| Arten: | Tray/Schüsseln/Schüsseln/Pannen/Boxen/Teller |
2 mm, 3 mm, 4 mm Aluminiumblech, Schiffslagerlegierung 6063 6061 Aluminiumplatte
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 6061 6063 |
|---|---|
| Temperatur: | T6, T651, T4, T851 usw. |
| Stärke: | 0.10 mm bis 350 mm |
0.1mm anodisierten Aluminiumblatt-Platte 5mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Name: | Aluminiumblatt |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Decoiling, Schweißen, lochend, Ausschnitt |
| Temperament: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Hochfestes 6061 Aluminiumblatt 350mm der blatt-Legierungs-Platten-H32 für das Verpacken
| Schlüsselwort: | Aluminiumblatt |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Decoiling, Schweißen, lochend, Ausschnitt |
| Temperament: | O - H112 |
12mm Aluminiumaluminiumblatt 20mm der starke Aluminiumplatten-starkes Platten-6061-T6
| Schlüsselwort: | 6061-t6 Aluminiumblatt, starke Aluminiumplatte, Aluminiumplatte 20mm dick |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Blech 1.2mm 4mm 3003 3105 Aluminiumplatten-H14 7mm 12mm starkes 4x10
| Schlüsselwort: | 4x10 Aluminiumblech, 7mm starkes Aluminiumblatt, Aluminiumblatt 12mm dick |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Aluminium-1mm 0.5mm Stärke-Legierung 1050 des Dach-Blatt-1100 3003 3105 Aluminiumblätter
| Schlüsselwort: | 3105 Aluminium- Blatt, Dachblattaluminium, Aluminium-Legierung 1050 1100 3003 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Aluminiumlegierungs-Platten-hohe Korrosion 3003 3105 3005 Aluminiumblatt h14 h24 h112 h16 h22 h32 in der Rolle
| Schlüsselwort: | Aluminiumblätter 3003, Aluminiumblatt in der Rolle, Aluminiumlegierungs-Platte |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Grad: | A3003, A3004, A3105 |
12 Mikrometer 8011 Jumbo Roll Aluminiumfolie Lebensmittelpapier
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | 8011 |
|---|---|
| Temperatur: | O, H12, H14, H18, H24, H22, usw. |
| Thickness: | 12mic |

