Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 coil aluminum stock ] Spiel 224 produits.
0.5mm bis 6.0mm 8011 Aluminiumkreis-freie Räume H12 H14
| Produktname: | Aluminiumscheibe |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Großkrone ovaler Röster Aluminiumfolie-Pfanne für Ofen und Kochen
| Beschreibung: | Großfolienkrone Ovalroaster |
|---|---|
| Höchste Größe: | 440 x 350 mm |
| Unteren Abmessungen: | 355 x 265 mm |
Streifen aus Aluminiumlegierung 5052 5182 8011 O H12 H14 H16 H18 H19 Für Getränkekappen
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 5000er und 8000er Serie |
|---|---|
| Temperatur: | O-H112 |
| Stärke: | 0.2mm-5.0mm |
PET 3004 Farbe beschichtete Aluminiumspule T8 mildern verblassenden Widerstand
| Produkt-Name: | Farbüberzogene Aluminiumspule |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumüberdachungsblatt Nigeria-in der Aluminiumdeckungs-Spule rollen 0,5 Millimeter Stärke-
| Schlüsselwort: | Aluminiumüberdachungsblattspule, Aluminiumüberdachungsspule rollen 0,5 Millimeter der Stärke, bestes |
|---|---|
| Herkunftsort: | CHINA |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
SGS, der Farbe schweißt, beschichtete gemaltes Aluminiumspulen-UVbeständiges
| Produkt-Name: | Farbüberzogene Aluminiumspule |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
Aluminiumfolie Rolls 1235 Rollen-Nahrungsmittelgrad der Aluminiumfolie-3003 5052 8006 8011
| Name: | Aluminiumfolierolle |
|---|---|
| Einzelteil: | Lieferanten-versorgende Aluminiumfolie, silbernes Aluminiumfolie-Papier, Nahrungsmittelverpackungs-H |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
Aluminium-7075 T6 5083 Aluminiumaluminiumplatte der platten-6063 6061
| Schlüsselwort: | Aluminium-7075 t6,5083 Aluminiumplatte, Aluminiumplatte 6061 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
5052 PVDF, die vorgestrichene Aluminiumspulen-Antiauswirkung beschichten
| Produkt-Name: | Farbüberzogene Aluminiumspule |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |
1100 3105 5052 Aluminium-Blatt 2200mm Diamond Plates 4x8 8/1
| Schlüsselwort: | Aluminiumaluminiumblatt des blattes 1100,3105, Aluminiumplatte 5052 |
|---|---|
| Herkunftsort: | CHINA |
| Marke: | YongSheng Aluminum Industry Co., Ltd. |

