Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ 8011 coil aluminum stock ] Spiel 224 produits.
Grad-Aluminiumplatte anodisierte der Luftfahrt-7075 T6 Mühlende
| Schlüsselwort: | 7075 Aluminium- Blatt, Aluminium-7075 Aluminiumlegierungs-Blätter der Reihen-t6,7000 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Legierung/Güte: | 1000er-8000er-Serie |
3003 1000 Reihe H24 runzelte feuerfeste das Aluminiumdach-Blatt
| Schlüsselwort: | Aluminiumüberdachungsblatt, 3003 H24 runzelte Aluminiumdach-Platte, Aluminiumdach |
|---|---|
| Material: | 1000 Reihe, 3000 Reihe, 5000 Reihe, Aluminiumblatt mit 6000 Reihen |
| Technisch: | Warm gewalzt |
Haushalt die 6 Mikrometer-Aluminiumfolie-Tunnel-bohrwagen rollen 150m geruchloses Verpacken
| Schlüsselwort: | 6-Mikrometer-Aluminiumfolie, Aluminiumfolie-Importeure, Aluminiumfolie für das Verpacken |
|---|---|
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Stärke: | 0,006 | 0.2mm |
überzogene Aluminiumplatte 1050 1060 für errichtende Umhüllung
| Schlüsselwort: | AluminiumAluminiumlegierungsplatte der platte 5083,6061, Aluminiumplatte 3003 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Legierung/Güte: | 1000er-8000er-Serie |
Kundenspezifische 0.3mm 0.5mm 0.6mm 2mm 3mm 4mm starke Aluminiumblatt-Platte
| Schlüsselwort: | angepasste Aluminiumfolie, 2 mm 3 mm dicke Aluminiumfolie, 4 mm Aluminiumfolie |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1 3 Folie Dampf Tisch Pan Folie Deckel - 100 Fall 64 Oz
| Name: | 1 3 Folien-Dampf-Tischpan |
|---|---|
| Größe von oben: | 12-5/8" x 6-1/2" |
| Größe: | 11 1/2" x 5 1/2" |
Aluminiumplatte 1050 3105 der Breiten-100mm des Temperament-T851 für Deckung
| Schlüsselwort: | Aluminiumlegierung 5083, Aluminiumblatt 1050, Aluminiumplatte a5052 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Legierung/Güte: | 1000er-8000er-Serie |
1100 3003 haften nicht Polieraluminiuminduktions-Basis der disketten-25mm
| Schlüsselwort: | Polieraluminiumdiskette, 30mm Aluminiumkreis, Induktionsbasis-Aluminiumkreis für Kochgeschirr |
|---|---|
| Legierung/Güte: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Härte: | O, H12, H14, H16, H18 |
0.75mm Aluminiumplatten-Lieferant 1100 6061 7005 Blätter
| Schlüsselwort: | 0.75mm Aluminiumplatte, 1/4 Aluminiumblatt, Aluminiumblatt 6061 |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Best-Aluminiumüberdachungsblatt 1xxx 3xxx im Aluminiumdeckungs-Blatt Nigerias 0.3mm-0.7
| Schlüsselwort: | bestes Aluminiumüberdachungsblatt in Nigeria, Aluminiumblatt 0.3mm, Aluminiumüberdachungsblatt |
|---|---|
| Legierung/Güte: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Marke: | Aluminiumindustrie Co., Ltd. Yongsheng. |

