Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ airline aluminum foil container ] Spiel 30 produits.
6.8 Oz Rechteckige Mini-Tasse Einweg-Aluminiumfolie Kuchenbrötchen
| Material: | Aluminiumfolie |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Kleine Brötchenpannen |
| Spitzengröße: | 16.5x6.5cm |
3 Abteilungen Rechteckige Aluminiumfolie-Teller Lebensmittelbehälter mit flachen Einwegdeckeln
| Rohstoffe: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Temperatur: | O, H14 |
| Stärke: | 0.06 mm |
1000 ml Aluminiumfolie Pfanne 8011 Lebensmittel Aluminiumfolie Backbehälter mit Deckel
| Größe: | Verschiedene Größen erhältlich |
|---|---|
| Form: | Rechteckig |
| Material: | Aluminiumfolie |
Hochwertige Aluminiumfolie mit verschiedenen Größen und einer Dicke von 0,02 - 0,04 mm
| Form: | Rechteckig |
|---|---|
| Material: | Aluminiumfolie |
| Anwendung: | Mitnehmen, Gastronomie, Fluggesellschaft, Hotel, Haushalt |
Aluminium-Pan Container mit verschiedenen Größen OEM verfügbar
| Stärke: | 0.02-0.04mm |
|---|---|
| Merkmal: | Umweltfreundlich |
| Material: | Aluminiumfolie |
Halbgrößere Einwegpannen aus Aluminiumfolie Backwaren Aluminiumfolie mit Plastikdeckel
| OEM-Produkte: | Erhältlich |
|---|---|
| Merkmal: | Umweltfreundlich |
| Gebrauch: | Lebensmittelverpackungen |
3. Folie-Teller mit Deckel für Aluminiumfolie-Verpackungen im Haushalt
| Form: | Rechteckig |
|---|---|
| OEM-Produkte: | Erhältlich |
| Material: | Aluminiumfolie |
Wiederverwendbare Umweltschutzfreundliche Aluminiumfolie 20 - 200mic Dicke 2,25lb
| Material: | Aluminiumlegierung 8011 H22, Lebensmittel |
|---|---|
| Typ: | Wannen/aluminum-Folienbehälter der Aluminiumfoliebehälter-/Aluminiumfolie |
| Aluminiumfolie: | reines Aluminium 99,7% |
Große Lieferung Mitnahme Lebensmittelverpackung Behälter Aluminiumfolie Pfanne Lebensmittellager
| Produktbezeichnung: | Aluminiumfolie Pfanne Lebensmittellager |
|---|---|
| Material: | 99% reine Aluminiumfolie |
| Größe: | 8 Zoll * 8 Zoll * 2 Zoll ((1250 ml) Andere Größen und Verpackungen |
Silber Aluminium Pan Container mit OEM für die Leistung verfügbar
| Gebrauch: | Lebensmittelverpackungen |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Aluminiumfolie |

