Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ airline aluminum foil container ] Spiel 30 produits.
Einwegbehälter aus Aluminium aus Lebensmitteln 450 ml und 800 ml Zinnfolie mit Plastikdeckel für Lebensmittelverpackungen
| Gebrauch: | Lebensmittelverpackungen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumfolie |
| OEM-Produkte: | Erhältlich |
450 ml Aluminiumfolie Behälter Lebensmittel und Backwaren Verpackung Behälter
| Reihen-Material: | 3003 3004 8011, usw. |
|---|---|
| Temperatur: | Ö |
| Maßgeschneiderte Bestellung: | Akzeptieren. |
250 ml 320 ml 350 ml 500 ml Aluminiumfolie Lebensmittelbehälter für Fluggesellschaften
| Rohstoffe: | Aluminiumfolie |
|---|---|
| Größe: | 120x106mm, 160x102mm, 169x110mm, angepasst |
| Kapazität: | 250 ml, 320 ml, 350 ml, 500 ml, maßgeschneidert |
Warm- und Kaltgebrauch Silberfolie-Tablett Aluminiumfolie Lebensmittelbehälter
| Produktbezeichnung: | Aluminiumfolie |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 8011 3003 |
Herzförmige Foliepannen 100 ml Herzförmige Aluminiumpannen 2,9 g Gewicht
| Name: | Mini Herz geformte Pfannen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumfolie 8011 |
| Kapazität: | 100 ml |
9x13 Folienpanne 30 Packungen Schwergewicht Halbgröße Einweg-Folienflaschen
| Name: | 9x13-Folienpanne |
|---|---|
| Rohstoffe: | Aluminiumfolie |
| Größe: | 9 "x 13" |
Runde Einwegbehälter aus Aluminium 4300 ml Kapazität für Kundenanforderungen
| Herkunftsort: | Henan, China |
|---|---|
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm: | Legierung der Lebensmittelgruppe 8011 oder 3003 |
| Temperatur: | O, H14 |
Einweg-Träger aus Zinnfolie Lebensmittelverpackung Aluminiumbehälter Einweg-Träger aus Aluminium mit Plastikdeckel
| OEM-Produkte: | Erhältlich |
|---|---|
| Stärke: | 0.02-0.04mm |
| Merkmal: | Umweltfreundlich |
Temperatur H14 Aluminiumfolie für Lunchbox mit Deckel
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 3003 3004 8011, usw. |
|---|---|
| Temperatur: | O, H14 |
| Länge: | 30-600mm |
273x165mm Küchenfolie Schwere Lebensmittelverpackung Aluminiumpapier Rollen
| Material: | 8011 O Aluminiumfolie mit Verhärtung |
|---|---|
| Stärke: | 10-25 Mikrometer oder kann angepasst werden |
| Typ: | Rolls oder Blätter |

