Alle Produkte
-
Aluminium-Streifenschlange
-
Farbüberzogene Aluminiumspule
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Aluminiumblechplatte
-
Aluminiumkreis-Diskette
-
Polyesterfolie aus Aluminiumfolie
-
Karierte Aluminiumplatte
-
Aluminium-Diamond Plate Sheet
-
Prägeartiges Aluminiumblatt
-
Anodisiertes Aluminiumblatt
-
Spiegel-Aluminiumblatt
-
Behälter aus Aluminiumfolie
-
Aluminiumfolie-Brotdose
-
Einweggrill
-
MartinDas erste mal wir mit Yongsheng-Aluminium zusammenarbeiteten, fanden wir es sehr einfach, weil die Lieferfrist der Waren sehr schnell war und der Geschäftsführer auch sehr Berufs war. Er half mir, einige technische Probleme zu lösen. Die Waren wurden auf 2021.1.20 und der Qualität der guten Waren sehr empfangen! -
Alice SuUnsere Firma und Yongsheng-Aluminium hat für fast drei Jahre zusammengearbeitet. Wir haben die Fabrik besichtigt, ist Yongsheng ein Berufsmaterieller Aluminiumlieferant, haben wir Aluminiumstreifen in ihrer Fabrik gekauft und werden die langfristige Zusammenarbeit beibehalten. -
ZoeyWir kaufen Aluminiumkreis von Yongsheng-Aluminium und versenden sie nach Ghana. Wir haben solch ein kooperatives Verhältnis für zwei Jahre beibehalten, und wir müssen jeden Monat versenden. Bei der Zusammenarbeit ist jede Verbindung sehr leistungsfähig, und der Kundenbetreuer hilft uns, Probleme schnell zu lösen. Wir sind sehr glücklich, einen zuverlässigen Lieferanten zu finden. -
Amin MazlumWir haben insgesamt fast 500 Tonnen prägeartige Farbaluminiumspulen von Yongsheng-Aluminium gekauft. Die Qualität ist stabil gewesen und die Lieferfrist ist schnell. Meine Kunden sind mit meinen Produkten sehr erfüllt. Wir fahren fort, mit Yongsheng-Aluminium zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ aluminium checker plate ] Spiel 192 produits.
12mm Aluminiumaluminiumblatt 20mm der starke Aluminiumplatten-starkes Platten-6061-T6
| Schlüsselwort: | 6061-t6 Aluminiumblatt, starke Aluminiumplatte, Aluminiumplatte 20mm dick |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Dick 0.8mm Aluminiumplatte 3003 H14 ASTM B209 reinen freien Raumes
| Schlüsselwort: | leere Aluminiumplatten, Aluminiumblatt 0.8mm, Reinaluminiumplatte |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Marke: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminiumblatt-Platte der Mühlendaluminiumlegierungs-Platten-4x8 Marine Grade 5083
| Schlüsselwort: | Aluminiumplatte, Aluminiumplattenblätter, Aluminiumplatte 5083 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Grad: | 5000 Reihe |
5000 Reihen-Aluminiumplatte 5005 5052 H22 5754 5083 H34 H111 5086 H116 Marine Aluminum Sheet
| Schlüsselwort: | Aluminiumplatten-Legierung, 5754 Aluminiumplatte, 5005 Aluminiumblätter h34 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Huiguo-Stadt, Gongyi-Stadt, Henan-Provinz, China |
| Grad: | 5000 Reihe |
riesige Rolle der Aluminiumfolie-8011 1235 1100 0,08 - 0.15mm Chinses Fabrik
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie Rolls für das Verpacken, Aluminiumfolie 35 Mikrometer, Aluminiumfolie 1235 215 Millim |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
5052 8083 5754 6061 6063 1,5 mm 1 mm 2 mm 3 mm dicke Aluminiumplatte für Gebäude
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 5000er und 6000er |
|---|---|
| Temperatur: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6,T651 usw. |
| Stärke: | 0.15 bis 600 mm |
Kundenspezifisches Aluminiumblatt 5083 5086 Boot H321 H116 Marine Aluminum Plate Sheet For
| Schlüsselwort: | Aluminiumplattenmarinesoldat, kundenspezifisches Aluminiumblatt, Marinealuminiumplatte 5083 |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000-8000 Reihe |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
3003 3004 3105 Aluminiumfolie 12x1000 des Aluminiumfolie-riesige des Rollen38 Mikrometer-300mm
| Schlüsselwort: | Aluminiumfolie Roll Jumbo, Aluminiumfolie 38 Mikron |
|---|---|
| Legierung/Sorte: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
Aluminiumspulen-Blatt 5754 Platte 8 x der Aluminiumlegierungs-5052 5083 6061 6083 Aluminiumblatt 4
| Schlüsselwort: | 8 x 4 Aluminiumblatt, Aluminiumblatt 5754, Aluminiumspulenblatt 5052 |
|---|---|
| Herkunftsort: | Gongyi, China |
| Standards: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Papier-Rollennahrungsmittelgrad-Aluminiumfolie der Aluminiumfolie-8006 8011 8021 8079 für Nahrungsmittelverpackung
| Schlüsselwort: | Nahrungsmittelgrad-Aluminiumfolie, Aluminiumfolie-Papier-Rolle, Aluminiumfolie für Nahrungsmittelver |
|---|---|
| Legierung/Grad: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Reihe |
| Art: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |

